Пятница, 2024-04-19, 10:02
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Январь » 21 » 22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум вышло на первичный рынок Москвы в 2015 году
08:04
22 новых проекта в сегментах бизнес-класс и премиум вышло на первичный рынок Москвы в 2015 году
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1080 | Корреспондент: Stalker | Теги: Вышло, рынок, первичный, Премиум, проекта, новых, на, 22, сегментах, Бизнес-Класс | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Цена перевода из эконом- в бизнес-класс на рынке жилья.

    Бизнес-класс на вторичном рынке жилья – сегмент уникальный. В том смысле, что каждый объект в этой нише появляется исключительно путем «повышения классности» старой московской квартиры. Ведь эти объекты – не что иное, как глубокая «вторичка», но доведенная до уровня современного бизнес-класса с помощью дизайнерского ремонта и новейшего оборудования.

    Правда, стоимость квартиры после произошедших метаморфоз вырастает почти в полтора раза.

    Рынок Новой Москвы: объем предложения по итогам ноября вырос на 7%

    Аналитики компании «НДВ-Недвижимость» отметили начало реализации 5 новых корпусов в известных проектах, а также 19 корпусов, где ранее продажи были приостановлены. По сравнению с началом года совокупный объем предложения на первичном рынке недвижимости Новой Москвы вырос на 9,9%.

    Рост цены на первичном рынке Новой Москвы показал бизнес-класс

    Новостройки бизнес-класса, реализуемые на территории Новой Москвы, отыграли падение, отмеченное в июле. По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», рост стоимости квадратного метра в этом сегменте составил 10%.

    Вторичный рынок недвижимости. Итоги 2016 года и прогнозы на 2017 год.

    Если кратко, то 2016 год можно охарактеризовать двумя словами: «покупатели вернулись». Конечно, говорить сейчас, что ситуация с продажами вернулась на докризисный уровень – нельзя. Но по моим ощущениям итоговое количество сделок на вторичном рынке недвижимости в 2016 году процентов на 20-25 выше, чем в 2015.

    RRG взяла в управление два новых гостиничных проекта

    УК RRG Hospitality Solutions, профильное подразделение компании RRG,  взяла в управление два новых гостиничных проекта. Портфель игрока пополнили загородный отель County Resort в Талдомском районе Подмосковья и 4-звездочный отель Kaiserhof, расположенный в самом центре Калининграда. Договоры на управление вступили в силу в сентябре 2016 года.

    Выбираем лучшее - вторичный или первичный рынок жилья

    Этим вопросом задается каждый, которому по воле судьбы приходится покупать квартиру. Сейчас таких людей множество — увы, жилплощадь уже давно не раздают бесплатно. Итак, что лучше: вторичный или первичный рынок недвижимости? Чему отдать предпочтение: новенькой квартире в новостройке или квартире б/у в старом районе?

    Отказ от скрытых дисконтов увеличит ставки для новых арендаторов на четверть

    Специалисты ГК “ЭКООФИС”, проанализировав статистику сделок на офисном рынке в начале 2016 года и в конце 1-го квартала 2017-го, пришли к выводу, что размер ставок для новых арендаторов за этот период вырос в среднем на 10%. До конца года показатель может увеличиться еще на 15-20% от существующего уровня. При этом ставки предложения значительно не изменятся.

    На «КрАЗе» стартовало внедрение новых требований мирового автопорома

    В ПАО «АвтоКрАЗ» на текущей неделе стартовал проект по улучшению системы менеджмента качества (СМК) в соответствии с требованиями IATF 16949:2016 «Фундаментальные требования к системе менеджмента качества для производства автомобильной промышленности и организаций, производящих соответствующие сервисные части».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх