Суббота, 2024-04-20, 00:48
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 25 » 2 важных правила покупателя жилья. Правило №1 - Выбор подходящего агентства недвижимости
12:50
2 важных правила покупателя жилья. Правило №1 - Выбор подходящего агентства недвижимости
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1870 | Корреспондент: stalker | Теги: агентство недвижимости, риэлтор, жилье, покупка недвижимости, квартира, риелтор | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как не платить риэлторам и быстро снять квартиру в Новосибирске?

    Ищете квартиру или хотите выгодно сдать жилье? Теперь решить этот вопрос намного проще, ведь в Новосибирске появился полезный сервис «Сам сниму». С его помощью арендаторы и владельцы квартир могут быстро найти друг друга и без лишних затрат заключить сделку по аренде.

    Почему выгодно купить жилье в Алматы через агентство недвижимости

    На строительном рынке Казахстана сегодня достаточно большая конкуренция. Он с каждым днем ​​становится перенасыщенным предложениями продажи жилья и прочих объектов недвижимости, а средств на покупку подходящего жилья у населения не всегда бывает недостаточно, ведь нужно будет еще провести хоть какой-то ремонт или же обновить мебель.

    Как выбрать успешное риэлтерское агентство

    Любое успешное риэлтерское агентство - это компания квалифицированных специалистов, которые уверенно оперируют знаниями и опытом в вопросах покупки (на условиях «долевого участия» включительно) / продажи / аренды любого типа недвижимости (земельные участки, квартиры, частные дома, коттеджи, офисы, коммерческие помещения, действующий бизнес и др.) 

    Как купить недорогую недвижимость без обмана и проволочек

    Вас интересует недорогая недвижимость в Новокузнецке без обмана? Вы хотите и имеете возможность купить дом, земельный участок или квартиру? Тогда вам без подходящего агентства недвижимости не обойтись, ведь именно благодаря ему удастся приобрести недвижимость на выгодных условиях.

    До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15% С начала года цены на недвижимость начали понемногу расти, и за первый квартал 2012 года квартиры на вторичном рынке Днепропетровска, согласно наблюдениям специалистов консалтинговой компании SV Development, в среднем стали выше на $20—25 за квадратный метр, то есть стандартная однушка в 30 кв. м подорожала в среднем на $600—750. Аналитики прогнозируют, что до конца этого года общий рост цен на б/у жилье составит 10—15%.
    "Черные риэлторы" закапывали трупы владельцев квартир в братской могиле Жертвами мошенников-убийц становились одинокие люди преклонного возраста. Ради квартир риэлторы убивали их владельцев
    Как не стать жертвой «липового» риэлтора В области участились случаи мошенничества в сфере недвижимости. Чаще всего «липовые» агентства продают адреса либо вообще несуществующих, либо уже проданных (арендованных) квартир.
    Как добиться переселения, если дом — аварийный Мы выяснили, как добиться признания старого дома аварийным и получить новое жилье.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх