Суббота, 2024-04-20, 05:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 31 » 5 причин купить материалы для кровли на сайте skrovlya.kiev.ua
22:47
5 причин купить материалы для кровли на сайте skrovlya.kiev.ua
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1895 | Корреспондент: Administrator | Теги: сайте, причин, кровли, купить, на, skrovlya.kiev.ua, Материалы, для | Рейтинг: 5.0/1
Смотрите также:
    ТЕХНОНИКОЛЬ вывела на рынок новое решение для плоской кровли — ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик

    Корпорация ТЕХНОНИКОЛЬ разработала экономически выгодное решение для неэксплуатируемой плоской кровли, которое обеспечивает выполнение сразу нескольких задач. Это система ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик с механическим способом крепления теплоизоляционных плит и наплавлением двуслойного водоизоляционного ковра из битумных рулонных материалов. Новинка позволяет быстро и эффективно выполнить облегченную плоскую кровлю по основанию из профилированного настила с несущими конструкциями из металлических балок и ферм. При этом ТН-КРОВЛЯ Экспресс Классик обеспечивает пожарную безопасность конструкции и защищает от возникновения протечек.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Материалы для ремонта обуви в Киеве

    Компания «Обувь-Комплект» производит высококачественные набоечные и подметочные материалы - резина, формованные набойки и подметки. 

    Акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%

    Начало воротного сезона ведущий производитель воротных систем на территории СНГ решил начать с выгодных предложений. В полюбившейся многим акции «Ворота для комфорта» скидки стали еще привлекательнее! Теперь акционные ворота линейки Trend можно будет купить дешевле еще на 10%.

    Где купить квартиру? Конечно, на выставке в «ЦДХ»!

    В эти выходные состоится традиционная осенняя ярмарка квартир «Недвижимость от лидеров». Как и всегда, мероприятие пройдет на территории «ЦДХ»: знаковая площадка в очередной раз объединит ключевых игроков, реализующих самые перспективные и успешные новостройки Московского региона.

    Компания АББ представила революционные технологии для железных дорог на выставке InnoTrans в Берлине

    Инновационный тяговый трансформатор следующего поколения и зарядное устройство - среди основных новинок оборудования, которые поддерживают концепцию АББ касательно системного транспорта для лучшего мира

    Где купить солнечную систему для дома

    Использование энергии солнца за счет работы солнечных батарей позволяет извлекать пользу из такой очевидной вещи, как дневной свет. Солнечные батареи вместе с другими элементами составляют солнечную систему, которая преобразовывает полученную естественную энергию в электрическую.

    Зачем откладывать на завтра то, что можно купить сегодня

    23 ноября на радио «Эхо Москвы» состоялся прямой эфир, посвященный покупке квартир в ипотеку в новостройках Екатеринбурга. В связи с тем, что государственная поддержка ипотечных программ в этом году заканчивается, эксперты ответили на злободневные вопросы слушателей. В эфир были приглашены коммерческий директор ЗАО «ЛСР. Недвижимость-Урал» Руслан Музафаров и заместитель управляющего филиалом АО «Газпромбанк» в Екатеринбурге - Елена Копылова.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх