Пятница, 2024-03-29, 16:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Октябрь » 13 » АББ и Aibel станут партнерами в области морских ветряных систем
12:41
АББ и Aibel станут партнерами в области морских ветряных систем
Просмотров: 946 | Корреспондент: Administrator | Теги: Aibel, партнерами, области, станут, АББ, систем, морских, ветряных | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компании АББ и Northvolt станут партнерами по самой большой фабрике по производству аккумуляторов в Европе

    Компании АББ и Northvolt подписали Меморандум о взаимопонимании для широкомасштабного партнерства по поставкам и технологиям, включая оборудование и сервисы для современной фабрики по производству литий-ионных батарей компании Northvolt и тесное сотрудничество в разработке решений для аккумуляторов и научно-исследовательской деятельности.

    АББ и Formula Е станут партнерами, чтобы вместе написать будущее электрического транспорта

    «Чемпионат АВВ FIA Formula Е» привлекает лидера по инновационным технологиям, компанию АББ как титульного спонсора первой в мире серии международных гонок FIA на электромобилях Компания АББ и чемпионат Formula Е объединяются, чтобы вместе продвигать электрический транспорт для экологически-системного будущего.

    Компании АББ и Dassault Systèmes стали глобальными партнерами по программному обеспечению для цифровых отраслей

    Недавно компании АББ и Dassault Systèmes объявили о широком глобальном партнерстве, которое должно предложить клиентам в цифровых отраслях уникальное портфолио цифровых решений - от управления жизненным циклом оборудования до решений для обеспечения надлежащего технического состояния активов. Две компании будут предоставлять клиентам комплексные предложения передовых открытых цифровых решений, которые увеличивают конкурентоспособность промышленных компаний, повышая при этом гибкость, скорость и производительность жизненных циклов их продукции, а также производства и работы.

    Стадион «Спартак»: блэкаута не будет!

    Компания АББ спроектировала и оборудовала энергосистему первого стадиона футбольного клуба «Спартак» – «Открытие Арена». Одним из решений, разработанных специально для этого проекта, стали устройства бесперебойной подачи электроэнергии. Осуществить защиту сетей и перевести нагрузки на резервную линию в случае аварии позволяют устройства автоматического ввода резерва. 

    «Укрэнерго» подсчитало убытки от повреждений ЛЭП в Херсонской области

    Об этом заявил сегодня на брифинге и. о. руководителя Херсонской магистральных электросетей ГП «Укрэнерго» Игорь Боско, пишет УНИАН. По его словам, подсчитать полную смету можно будет только после выполнения всех работ.

    Украинские новостройки станут «картонными»

    С 1 января 2016 года «Укрзализниця» намерена повысить тарифы на грузоперевозки на 15%. Это факт заставил нервничать производителей стройматериалов и застройщиков. Понятно, что первым придется закладывать новые тарифы на перевозки в стоимость своей продукции, а вторые автоматически повысят цены и на жилье.

    Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз

    Ежели вы тот счастливец, кой откладывал на покупку жилища не гривни, а баксы, в данный момент хорошее время для интересной сделки. Расценки на недвижимость, которые обычно называют в "у. е.", на Днепропетровщине значительно упали.

    ГК «Лидер Групп» вошла в ТОП-10 крупнейших застройщиков Московской области

    Группа компаний «Лидер Групп», осуществляющая свою деятельность на рынке новостроек области с 2014 года, заняла 10 место в рейтинге ТОП-100 крупнейших застройщиков жилья Московского региона по состоянию на ноябрь текущего года. Ранжирование строительных компаний было произведено Национальным объединением застройщиков жилья совместно с порталом NovostroykiRF.ru на основе анализа проектных деклараций и сайтов компаний.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх