Пятница, 2024-04-19, 01:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 11
Гостей: 11
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 11 » ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей
20:54
ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1066 | Корреспондент: Administrator | Теги: открыла, украина, завод, выпуску, по, первый, acv, автоматизированный, Отопление, водонагревателей | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Wilo открыла в России первый завод по производству энергосберегающих насосов и насосных систем

    Компания «Вило Рус» уже более 20 лет работает на российском рынке, располагая филиалами в 30 городах России, а также 15 складами.

    Первый завод по производству оборудования Kärcher в России

    Крупнейший в мире производитель техники для уборки и очистки, немецкая компания Kärcher, и собственник складской и индустриальной недвижимости Radius Group подписали долгосрочный договор аренды площадей для производства оборудования Kärcher в Подмосковном Домодедово по схеме bts (built to suit). Консультантом сделки выступила международная компания CBRE.

    Люстрация Деда Мороза

    Продолжаем цикл статей из серии «а батареи там где-то теплые». Поговорил с мертвыми специалистами в области теплоэнергетики. Хотя нет, в этой области специализируется Виталий Кличко, известный борец с зимней разновидностью Эболы. Появилась новая информация. Во-первых, Кабмин собирается люстрировать Деда Мороза, чтобы не допустить уменьшения среднесуточной температуры по палате. 

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах

     В конце октября 2015 г. в Уфе прошёл общероссийский форум «Эффективная энергетика», на котором обсуждались вопросы перспектив централизованного теплоснабжения. Специалисты обсудили сложности в работе коммунальных систем и отметили, что в нашей стране по-прежнему остаётся много территорий, где возможно устройство только автономных сетей.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску.

    Грузоперевозки в Киеве до 5 тонн, по самой низкой цене

    В столице грузоперевозки 5 тонн (или в небольших объемах) востребованы среди организаций или частных лиц. Это может быть и доставка небольшой партии товаров на прилавки, переезд квартиры или офиса, доставка из магазина мебели и техники, перевозка пианино, строительных материалов. 

    Кабмин сократил норму использования газа для расчета субсидий с 7 до 5,5 куб. м

    «Правительством пересмотрены социальные нормативы употребления жилищно-коммунальных услуг для предоставления льгот и дотаций. Откорректированы отдельные социальные нормативы использования жилищно-коммунальными услугами с учетом практического употребления энергоносителей домохозяйствами в течение отопительного периода 2015−2016 годов. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх