Суббота, 2024-04-20, 18:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 9 » ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах
17:54
ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 905 | Корреспондент: Administrator | Теги: acv, Отопление, водоснабжение | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Rehau выпустила 150-миллионный полимерный фитинг

    На заводе компании Rehau в Фихтахе (Германия) с конвейера сошёл юбилейный 150-миллионный фитинг Rautitan PX – незаменимый компонент универсальной системы водоснабжения и отопления Rautitan. Фитинги Rautitan PX выполнены из полифенилсульфона (PPSU), особого, очень прочного материала, который используется в авиастроении.

    Сага о горячей воде, которой нет. И не будет?

    Знакомая ситуация: возвращаюсь вечером домой из поездки – электричества нет, и лифт, разумеется, не работает. Послушные граждане вняли призывам КГГА и запаслись бойлерами. А когда включили их одновременно с кондиционерами, все рухнуло. И это еще не началась зима, и город не начал отапливаться электрообогревателями! 

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    В России растёт производство и потребление пеллет

    Согласно планам Правительства РФ, в 2016 г. в России появится около 10 новых заводов по производству древесных гранул и брикетов. Четыре предприятия – два в Сыктывкаре и по одному в Усть-Куте и Новой Игирме – уже практически готовы к запуску.

    ACV открыла первый автоматизированный завод по выпуску водонагревателей

    В конце января 2016 г. в Словакии был открыт новый завод бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке». Предприятие площадью около 20 000 м2 полностью автоматизировано, что обеспечивает выпуск больших объёмов продукции высочайшего качества в короткие сроки. Планируется, что ежемесячно с конвейеров будет сходить 15 000 водонагревателей объёмом до 300 л.

    Uponor получила сертификат резидента Центра локализации и импортозамещения Санкт-Петербурга

    В Санкт-Петербурге по инициативе Центра локализации и импортозамещения прошла 8-я тематическая неделя Комитета по энергетике и инженерному обеспечению.

    Где выгоднее всего купить оптом водонагревательные и отопительные котлы в России?

    Отопительный котел представляет собой устройство в виде закрытой ем кости, которая наполнена теплоносителем. Теплоносителем выступает, как правило, вода, хотя может быть использован и пар. Отопительные котлы нагревают теплоноситель до необходимой температуры для обеспечения зданий теплом и горячей водой при холодах.

    Что скрывается в воде, которую мы пьем? Все мы знаем, что вода, поступающая к нам из центральной системы водоснабжения, содержит большое количество вредных примесей. С этими примесями без проблем справляются бытовые фильтры для очистки воды, однако многие, зная это, продолжают пить воду из-под крана не задумываться над тем к каким последствиям это может привести. Давайте же рассмотрим что может скрывать в себе на первый взгляд абсолютно прозрачная вода из под крана.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх