Пятница, 2024-03-29, 15:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 15 » ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах
14:53
ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 829 | Корреспондент: Stalker | Теги: бойлер, Теплоснабжение, acv | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «ЭйСиВи Рус» отметила свой первый юбилей значительным ростом

    В мае 2015 года российское представительство бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продажах бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», отметило свое пятилетие. 

    Россияне «отапливают» воздух на сотни миллиардов рублей В первом полугодии 2013 года Министерство энергетики РФ направит в Правительство РФ пакет поправок в закон "О теплоснабжении". В соответствии с изменениями могут  появиться новые финансовые инструменты, которые должны помочь муниципальным образованиям справляться с модернизацией инженерного оборудования...
    «Инфоксводоканал» отсудил почти 9,5 миллионов у одесских тепловиков

    Хозяйственный суд Одесской области постановил КП «Теплоснабжение города Одессы» выплатить 9 млн 475 тыс грн долга компании «Инфоксводоканал». «Инфоксводоканал», который арендует одесский водопровод, благодаря решению суда взыскал долг с КП, за воду, использованную тепловиками для нагрева и поставки в городские теплосети.

    Зима будет холодной, а расходы на топливо – существенными

    Как и предрекали синоптики, зима 2015 года в России оказалась холодной, причем больше всех в этот раз «досталось» Европейской территории страны. В январе произошло усиление сибирского максимума, а в феврале он сдвинется западнее относительно своего нормального положения. 

    ACV расширила линейку оборудования Comfort

    Теперь, помимо атмосферного котла Alfa Comfort и водонагревателя косвенного нагрева Comfort (лидера продаж), сочетающих в себе высокое качество и доступную цену, на российском рынке появится новый пеллетный котел Eco Comfort.

    ACV решит проблему с отоплением и горячим водоснабжением в отдалённых районах

     В конце октября 2015 г. в Уфе прошёл общероссийский форум «Эффективная энергетика», на котором обсуждались вопросы перспектив централизованного теплоснабжения. Специалисты обсудили сложности в работе коммунальных систем и отметили, что в нашей стране по-прежнему остаётся много территорий, где возможно устройство только автономных сетей.

    «Специалисты «ЭйСиВи Рус» доказали: бойлеры ACV максимально эффективны в любых системах»

    Осенью 2015 г. инженеры российского подразделения бельгийской компании ACV, занимающей лидирующие позиции в производстве и продаже бойлеров из нержавеющей стали по технологии «Бак-в-Баке», исследовали работу водонагревателей собственного производства с котлами десяти известных брендов. 

    Специалисты ACV ожидают развитие рынка пеллетного оборудования в России

    По мнению специалистов компании ACV, всплеск интереса к биотопливу связан в первую очередь с его экономичностью и экологичностью. С развитием рынка пеллет, эксперты ожидают и увеличение современных моделей биотопливного оборудования с высокими эксплуатационными характеристиками.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх