Суббота, 2024-04-20, 16:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Декабрь » 20 » Агрострахование в Украине: современные вызовы и использование незадействованных ресурсов
02:12
Агрострахование в Украине: современные вызовы и использование незадействованных ресурсов
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 1056 | Корреспондент: Administrator | Теги: незадействованных, использование, ресурсов, Украине:, агрострахование, вызовы, современные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Какие преимущества дает использование профнастила знает budstroy.kiev.ua

    Профнастил – простой, но очень практичный материал для строительства. Сферы его применения могут быть разные. От строительства забора до возведения крыши. Компания «Будстрой» занимается продажей металлопрофиля в Киеве несколько лет и за этот период успела проанализировать какие именно преимущества может дать применение металлопрофиля.

    Использование тепловых насосов в ЖКХ Украины

    К настоящему времени в Украине случаи применения современных энергоэффективных технологий уже не являются единичными и диковинными. В данном материале мы представляем ряд удачных примеров внедрения таких систем на основе тепловых насосов в жилищно-коммунальном хозяйстве на различных объектах.

    Агрострахование страхует не столько сельхозкультуры, сколько аграрный бизнес

    Агрострахование все еще остается мало востребованным среди украинских сельхозпроизводителей. И это притом, что отечественный АПК демонстрирует устойчивые темпы роста объемов производства и увеличения экспорта аграрной продукции.

    Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине

    Николаевская область присоединилась к проекту внедрения аграрных расписок еще прошлой осенью. Новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей на тот момент уже начал давать положительные результаты в других пилотных регионах, поэтому интерес к нему среди местных аграриев возник немалый.

    "Начало тоталитарного режима в Украине": В Днепропетровске пройдет митинг в защиту "ВКонтакте"

    Общественная организация "Спільними зусиллями" зовет всех на митинг против блокировки правительством социальной сети "Вконтакте". Митинг состоится 20 мая в 12:00 на Европейской площади. Общественники привели ряд тезисов в поддержку социальной сети

    Современные межкомнатные двери — обзор технологии, описание

    Общестроительный расцвет минувших лет провоцировал процветание технологий и увеличение производства готовых межкомнатных дверей, а точнее, как их сегодня именуют, дверных конструкций. Дверная система - это модельный ряд дверей, полотна которого реализованы в типовых масштабах.

    Использование материнского капитала при покупке квартиры - учимся делать правильно

    На сегодня у семей, обладающих сертификатом на маткапитал, есть много методов реализации прав на него, затрагивающих приобретения жилплощади. Регулирует данную проблему Гражданский кодекс Российской Федерации, общегосударственный закон от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ и отдельные прочие законы, и подзаконные нормативно-правовые акты.

    Современные виды индивидуальной защиты

    К сожалению сейчас такое время что очень часто возникают ситуации, когда человек должен позаботится о защите близких ему людей, и своей защите самостоятельно. Существует много средств для таких случаев, но лучше всего купить телескопическую дубинку, чтобы в случае форс-мажорных обстоятельств суметь постоять за себя и родных. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх