Вторник, 2024-04-16, 10:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » Александр Вилкул: У этой власти хорошо получаются две вещи – отбирать и разрушать
14:02
Александр Вилкул: У этой власти хорошо получаются две вещи – отбирать и разрушать
Категория: Политика | Просмотров: 1046 | Корреспондент: Stalker | Теги: оппозиция, власть, Вилкул | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    "Лживая дюжина" оппозиционных мифов
    Число 13 принято называть «чёртовой дюжиной». Так как число основных мифов нашей оппозиции сводится именно к тринадцати, позволю себе называть их «лживой дюжиной». Почему – попробуем разобраться вместе…
    Десять вопросов о судьбе ОБ

    Сегодня начинает работу украинский «храм народовластия», типа обновленный и потому до отказа набитый полевыми командирами, патриотами, скрытыми неонацистами и ради-Калами с, мягко говоря, девиантной ориентацией. И сексуальной, и политической. 

    Губернатор вручил ключи от новых квартир! В Кривом Роге семьям поселка Карнаватка, потерпевшим от оползней, губернатор Александр Вилкул вручил ключи от нових квартир. Напомним, что губернатор действовал в рамках комплексной программы по решению экологических проблем Кривбасса на 2011-2012 года, 65 семей из поселка Карнаватка,  дома находились в зоне оползней , получили новые квартиры в Кривом Роге.
    Производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10% Благодаря региональным заказом на строительство инфраструктурных объектов за 6 месяце 2012 года производство строительных материалов в Днепропетровской возросло почти на 10%. Производство цемента выросло на 4,5%, металло и железобетонных конструкций - на 17,4%. В частности, все материалы для строительства съездов с Кайдацкого моста изготавливаются на Днепропетровщине. 
    Открыли окружную Вольногорска Окружная города Вольногорск - улица Привокзальная - до 2011 года не имела асфальтобетонного покрытия, что затрудняло проезд транспорта. В прошлом году под руководством губернатора Днепропетровщины Александра Вилкула разработан план строительства объездной и сдана в эксплуатацию первая очередь. Сегодня губернатор Днепропетровщины открыл новую окружную дорогу г. Вольногорска - улицу Привокзальную.
    В Украине на содержание и ремонт дорог выделяется в 10 раз меньше средств, чем в Европе
    97% украинских дорог требуют капитального ремонта и для того, чтобы исправить ситуацию, финансирование содержания дорог должно быть увеличено в разы, считает вице-премьер-министр Александр Вилкул...
    В центре внимания – опыт Беляевки
    В Беляевке состоялось выездное заседание Одесского регионального отделения Ассоциации городов Украины (ОРО АГУ).
    На строительство взлетной полосы в Одесском аэропорту выделили 1,7 миллиарда
    Вчера в Одессе презентовали проект строительства взлетной полосы. Вице-премьер Александр Вилкул, прибывший по этому случаю в аэропорт, отметил, что Кабмин уже утвердил объемы капитальных вложений и техническое задание — деньги на постройку выделят из госказны. Планируется, что пользоваться новой взлеткой смогут к чемпионату Европы по баскетболу 2015 года...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх