Пятница, 2024-04-19, 12:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 28
Гостей: 28
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 22 » Американский производитель клеев XL Brands выкуплен компанией Bostik
08:15
Американский производитель клеев XL Brands выкуплен компанией Bostik
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1024 | Корреспондент: stalker | Теги: производитель, XL, Brands, Bostik, американский, компанией, клеев, выкуплен | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Компания Bostik получила награду Silver Boeing Performance Excellence Award

    Компания Boeing присуждает эту награду ежегодно, чтобы отметить поставщиков, достигших превосходных результатов. Bostik удерживала рейтинг Silver области композитных материалов в течение 12 месяцев, с 1октября 2013 по 30 сентября 2014 г.

    Клей для напольных покрытий Bostik KS 330 поменял упаковку

    Компания Bostik рада сообщить, что в июле 2015 года изменился дизайн клея для напольных покрытий Bostik KS 330. На смену старой упаковке пришёл новый яркий, запоминающийся дизайн с гекконом.

    Выбираем межкомнатные двери с компанией «Портес»

    Создание уюта и комфорта в жилище – дело кропотливое. Поэтому мы так тщательно относимся к выбору основных составляющих домашнего интерьера. И не последнее место в этом перечне занимают межкомнатные двери.

    Bostik запускает новую линейку силиконовых герметиков

    В июле этого года компания Bostik, крупнейший производитель клеев и герметиков в мире, запускает новую линейку силиконовых герметиков для профессионального и бытового использования.

    Trigon XL – новое слово в технологии отопления

    Компания ELCO, всемирно известный производитель конденсационного оборудования для промышленных и коммерческих объектов, выпустила новую линейку напольных котлов Trigon XL. Благодаря гибкой конфигурации, интеллектуальной конструкции и широкому модельному ряду котлы Trigon XL идеально подходят для автономных отопительных систем.

    Bostik вошла в ТОП-3 поставщиков сухих строительных смесей, клеев и герметиков по общей оценке ритейлерами DIY

    Компания Bostik вошла в ТОП-3 по общей оценке среди поставщиков сухих строительных смесей, клеев и герметиков по результатам опроса DIY ритейлеров, проведенного международной исследовательской компанией «The Advantage Group International*» в России, сообщает PRonline.

    Bostik вывела на рынок клей нового поколения - Tarbicol KPH для паркета и инженерной доски

    Паркет сегодня - это экологически чистое и эстетичное покрытие. Тренды рынка вынуждают производителей совершенствовать клеевые составы паркетной химии, делая их безопасными, нейтральными и неагрессивными. Следуя тенденциям, международная компания «Bostik» выпустила новый клей - Tarbicol KPH (Тарбикол Ка Пэ Эйч).

    Компания «Bostik» открыла второй склад в Новосибирске

    Официальный филиал склада Bostik в Новосибирске – значимое событие для компании. Новая логистическая площадка призвана расширить бизнес в новых регионах и обеспечить максимально быструю доступность продукции для клиентов и партнеров в крупных городах: Томск, Кемерово, Барнаул, Красноярск, Новокузнецк.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх