Пятница, 2024-04-19, 10:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Ноябрь » 23 » Angelo Cappellini - мебель для Вас!
15:37
Angelo Cappellini - мебель для Вас!
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 939 | Корреспондент: Administrator | Теги: одесса, Вас!, Cappellini, для, мебель, Angelo | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Как правильно выбрать мебель для небольшой кухни

    Интернет-магазину Про100мебель за непродолжительный период работы удалось заполучить доверие многих своих клиентов. Этот специализированный магазин предлагает все необходимое для дома и обустройства вашего жилища, у нас вы можете в живую увидеть и опробовать продукцию перед покупкой, вашему вниманию представлен большой торговый зал где выставлено немало известных моделей мебели.

    Как подобрать мебель для спальни

    Спальня – это место, где люди отдыхают после тяжелого трудового дня. Соответственно, она должна быть уютной, максимально практичной и комфортной. Недостаточно просто поставить в комнату кровать и назвать ее спальней. Вам понадобится сделать в ней полноценный ремонт в нужной цветовой гамме, а также подобрать в помещение необходимую мебель. Рассмотрим, что именно должно присутствовать в комнате и как правильно выбрать предметы интерьера.

    Какую мебель выбрать для маленькой комнаты

    Чем меньше размер комнаты, тем сложнее ее обставить. Ведь хочется разместить все необходимые предметы и оставить достаточно места для свободного передвижения. При этом часто остается площадь, которая никак не задействована, бесполезна.

    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
    Обвал котлована на Греческой в Одессе: ученые предупреждали Четыре года назад завкафедрой оснований и фундаментов Одесской строительной академии Александр Новский предупреждал, работу проектировщиков и строителей паркинга на Греческой площади в Одессе усложнят грунтовые воды, которые находятся в этой части города на глубине 3—6 метров.
    Одесса. Революционное прошлое дома на Итальянском бульваре 4 апреля 1888 года в доме 47 по Итальянскому бульвару члены исполкома партии «Народная воля» Софья Перовская и Николай Саблин, прописанные в Одессе как уманские мещане Мария и Петр Прохоровские, открыли бакалейную лавочку и поселились при ней.
    Открыто строительство нового зернового элеватора на Андросовском молу Вице-премьер-министр - Министр инфраструктуры Украины Борис Колесников открыл строительство современного зернового элеватора в районе Андросовского мола Одесского порта.
    Как сохранить одесский Французский бульвар и есть ли что сохранять? В ходе презентации доработанного Генерального плана Одессы заместитель начальника управления архитектуры и градостроительства Одесского горсовета Марат Касимов рассказал присутствующим, что в документе учтены планы по сохранению исторических ареалов центра города и Французского бульвара.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх