Четверг, 2024-03-28, 13:54
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Март » 10 » Апартаменты как жилье: инвестиции с умом
17:10
Апартаменты как жилье: инвестиции с умом
Категория: Политика | Просмотров: 930 | Корреспондент: Stalker | Теги: Апартаменты, жилье, россия, Минстрой | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Самая шикарная квартира в Киеве Эксклюзивная квартира на Новопечерских липках больше похожа на музей
    5 комплексов с отельными апартаментами, открывающиеся в 2013 году
    До конца этого года в России появятся первые жилые объекты с апартаментами, управлять которыми будут международные гостиничные операторы. На западе данный формат недвижимости успешно реализуется уже на протяжении многих десятилетий. И в настоящий момент жилье с сервисным обслуживанием встречается практически во всех мировых мегаполисах.
    700 тысяч россиян живут в аварийных домах
    Регионы катастрофически не успевают переселять россиян из аварийного жилья - до сих пор не реализована программа за 2010-2012 годы. А план на 2013 год выполнен только на 4 процента...
    Украинцы присматривают жилье в Подмосковье

    Прогнозы о переселении части граждан Украины на территорию России становятся реальностью. В Москве и ближайшем Подмосковье появились первые покупатели с юго-востока Украины. Учитывая события, развивающиеся в Донецкой, Луганской и Днепропетровской областях, эксперты предполагают, что поток переселенцев увеличится и растущий процент покупателей из Незалежной может стать заметной тенденцией 2014 года.

    За жилье придется платить в три раза больше

    В течение нескольких лет власти намерены заменить земельный налог и различные пошлины на имущество единым налогом на недвижимость. Якобы налоговая система станет более прозрачной и удобной для населения. Однако к нововведению россияне относятся, мягко говоря, настороженно и уже считают, насколько сильным придется удар по их кошельку.

    Поселок «Успенские Усадьбы» готов принять новых жителей

    Поселок «Успенские Усадьбы», расположенный на 23 км Рублево-Успенского шоссе, сообщает о завершении работ по благоустройству территории. На сегодняшний день поселок полностью готов для постоянного проживания.

    Новый налог на недвижимость больно ударит по россиянам

    В конце апреля Министерство финансов России опубликовало проект Основных направлений налоговой политики на 2015 год. Проект, в частности, предполагает изменения в системе налогообложения имущества физических лиц.

Всего комментариев: 1
avatar
1 gramo • 23:07, 2015-03-10
Оренда приміщень та офісів в Івано-Франківську, продаж квартир - http://www.agentgramo.info
Агентство нерухомості "Грамо"
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх