Четверг, 2024-03-28, 18:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 509
Гостей: 509
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 12 » Аренда коммерческой недвижимости в Казахстане продолжает медленно, но уверенно дорожать
18:50
Аренда коммерческой недвижимости в Казахстане продолжает медленно, но уверенно дорожать
Категория: Строительство и недвижимость стран СНГ и Балтии | Просмотров: 749 | Корреспондент: Administrator | Теги: казахстан, аренда, недвижимост | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Казахстане пересмотрят цены на арендное жилье
    Влияние девальвации проявится в основном в нижнем и среднем сегментах арендного жилья. Наиболее дешевое жилье номинируется в тенге и в пересчете на доллары цены уже упали на 20%. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz рассказал Сергей Погребняк, Председатель Наблюдательного Совета Агентства недвижимости «Абсолют».
    В Казахстане растет стоимость аренды жилья

    В Казахстане растет стоимость аренды, но снижается цена продажи жилья. В июне текущего года по сравнению с предыдущим месяцем цены аренды благоустроенного и перепродажи неблагоустроенного жилья увеличились по 0,4%, благоустроенного – на 0,2%, а продажи нового жилья – снизились на 0,6%.

    По госпрограмме арендная плата за двухкомнатную квартиру в Астане и Алматы составит не более 56 тыс тенге

    Холдинг «Байтерек» и НПП РК обсудили условия финансирования строительства и приобретения социального арендного жилья по программе «Нурлы жол» - Путь в будущее». Об этом сообщает пресс-служба Национального управляющего холдинга «Байтерек».

    Арендное жилье в 50 кв. м. будет стоить не более 56 тыс. тенге в месяц

    Выступая сегодня на заседании общественного совета по контролю за строительством, он сообщил, что в рамках программы «Нурлы жол» планируется построить и выкупить у застройщиков 29 тысяч квартир. Из них около 60% арендного жилья будет сдано в городах-агломерациях Астана, Алматы, Шымкент, Актобе

    До 1 апреля будут распределены 1357 арендных квартир

    До 1 апреля будут распределены 1357 арендных квартир. Об этом сегодня на заседании общественного совета по контролю за реализацией госпрограммы строительства социального арендного жилья сообщил первый заместитель Премьер-Министра РК Бакытжан Сагинтаев. 

    В Алматы участники программы арендного жилья получили ключи от квартир

    В Алматы вручили ключи от новых квартир по программе социального арендного жилья, инициированной Главой государства в Послании «Нурлы жол - Путь в будущее».

    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива
    Казахстан инвестирует $100 млн в строительство завода по производству ядерного топлива, сообщил глава АО «НАК «Казатомпром» Владимир Школьник.
    «51% - у Казахстана и 49% - у французской стороны... Инвестиции - 200 млн долларов, по 100 с каждой», - сказал В. Школьник в кулуарах форума в понедельник.
    По его словам, строительство начнется в 2012 году и завершится к 2014 году. Продукция рассчитана на рынки юго-восточной Азии. Мощность завода - 400 тонн топлива в год.
    "НДВ-Недвижимость" взяла на реализацию БЦ "Гранд Сетунь плаза" Компания «НДВ-Недвижимость» пополнила ассортимент предложений по коммерческой недвижимости. В продаже появился БЦ «Гранд Сетунь плаза» класса «В+». Объект общей  площадью свыше 70 000 м2 расположен в районе с высокой деловой активностью, в шаговой доступности от метро Молодежная. 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх