Пятница, 2024-04-19, 20:18
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июнь » 24 » ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ
22:14
ARISTON ОТКРЫВАЕТ НОВЫЕ УЧЕБНЫЕ ЦЕНТРЫ
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1109 | Корреспондент: Administrator | Теги: Учебные, центры, сочи, смоленск, новые, открывает, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Ariston запускает новые тепловые насосы Nimbus M

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, выпустила новую линейку тепловых насосов Nimbus M. При их разработке специалисты ориентировались на условия более холодных регионов: благодаря оптимально подобранным компонентам оборудование может работать на повышенной мощности при понижении температуры.

    В Сочи состоялась первая партнерская конференция ELCO

    В начале марта в Сочи состоялась первая конференция партнёров ELCO, одного из мировых лидеров в области производства и продажи оборудования для систем теплоснабжения. Современные высокоэффективные газовые котлы, выпускаемые этой компанией, входящей в состав Ariston Thermo Group, появились на российском рынке в начале 2000-х годов под маркой Rendamax, а новый бренд ELCO был запущен в 2017 году.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

    Ariston запускает в продажу новые водонагреватели линейки VELIS EVO WI-FI PW - Удобство на расстоянии!

    Сегодня ванная комната переживает трансформацию в ответ на постоянно меняющиеся запросы потребителей, превращаясь из сравнительно обезличенного помещения в полноценное продолжение персонализированного жилого пространства. Все более акцентированным становится спрос на оборудование, способное выполнить любые капризы и в то же время гармонично вписаться в интерьер. Компания Ariston, один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники, идет в ногу с этими трендами и выводит на рынок две новые модели линейки водонагревателей VELIS EVO WI-FI PW и VELIS EVO WI-FI INOX PW.

    В Крыму - угроза обвалов на побережье из-за добычи песка для Олимпиады в Сочи

    Речь идет о договоре по поставке песка на 125 миллионов долларов

    Главный стадион в Сочи могут не успеть построить вовремя Александр Пискунов, аудитор Счетной палаты, отправил вице-президенту России Дмитрию Козаку письмо, в котором он сообщает, что центральный олимпийский стадион в Сочи, возможно, не построят в срок. Такой вывод он сделал после  проверки этого объекта.
    В Сочи назревает очередной строительный скандал Готовящийся к Олимпиаде Сочи может оказаться в центре очередного скандала, связанного с недвижимостью. На сей раз городу грозит появление нескольких тысяч обманутых дольщиков. Не дождаться своих квартир 5 тысяч человек могут не из-за недобросовестности застройщиков, а по вполне законным причинам. Начиная с 1 января этого года и до июля 2014 года все недостроенные объекты в Сочи должны быть заморожены.
    Владимир Путин поручил разобраться, почему строительство олимпийских объектов подорожало Президент РФ Владимир Путин посетил несколько строящихся олимпийских объектов в г. Сочи. В ходе осмотра первого объекта — трамплинного комплекса «Русские горки», Путин в ответ на информацию вице-премьера Дмитрия Козака о задержках в сроках завершения строительства на 2 года жестко раскритиковал работу организаторов проекта.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх