Пятница, 2024-03-29, 09:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 22 » Ariston Thermo Group заключила сделку с мексиканской компанией Calorex
07:05
Ariston Thermo Group заключила сделку с мексиканской компанией Calorex
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 948 | Корреспондент: Administrator | Теги: Thermo, сделку, Ariston, компанией, Calorex, мексиканской, заключила, Group | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «HELP»: Ariston Thermo Group стала партнером инсталляции, посвященной проблемам экологии

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревательного и отопительного оборудования, совместно с журналом INTERNI и итальянским архитектором Марией Кристиной Финуччи, установили инсталляцию из букв «H E L P» на главном дворе Миланского Университета.  

    Ariston Thermo объединяет технологии для максимальной энергоффективности

    В начале 2017 года специалистам компании Ariston Thermo удалось реализовать уникальный проект: впервые в России  три энергоэффективные технологии, три типа оборудования от Ariston были объединены в отопительной и водонагревательной системах одного строительного объекта.

    Ariston Thermo представила инновационные разработки в сфере теплового комфорта на выставке ISH 2019

    Компания Ariston Thermo, мировой лидер в производстве отопительного и водонагревательного оборудования, приняла участие в международной выставке ISH 2019, прошедшей во Франкфурте с 11 по 15 марта. Среди множества представленных новинок группа продемонстрировала новые технологические решения в сфере дистанционного управления.

    Компания Ariston Thermo стала партнером XIII Конференции Сети творческих городов ЮНЕСКО

    Компания Ariston Thermo, один из мировых лидеров по производству отопительного оборудования с акцентом на энергоэффективность,  стала партнером XIII Конференции Сети творческих городов ЮНЕСКО в городе Фабриано в Италии. Открытие конференции состоялось 10 июня, продлится она до 15 июня включительно.

    Royal Thermo вывел на рынок сверхмощные алюминиевые радиаторы Indigo

    Российский завод Royal Thermo, одного из признанных лидеров в производстве высококачественных радиаторов отопления, вывел на отечественный рынок сверхмощные алюминиевые приборы серии Indigo.

    Выбираем межкомнатные двери с компанией «Портес»

    Создание уюта и комфорта в жилище – дело кропотливое. Поэтому мы так тщательно относимся к выбору основных составляющих домашнего интерьера. И не последнее место в этом перечне занимают межкомнатные двери.

    Капитальный ремонт в Киеве от TMZ GROUP

    Капитальный ремонт квартир

    Пришло время делать капитальный ремонт? У вас совсем нет желания тратить драгоценное время на строительно-ремонтные работы? Тогда рекомендуем вам обратиться к специалистам, которые выполнят ремонтные работы качественно и быстро. В результате, вы сэкономите не только собственное время, нервы, но и деньги. 

     

    Седельные тягачи KAMAЗ-5490 для X5 Retail Group

    Корпоративному клиенту было передано десять магистральных седельных тягачей КАМАЗ-5490-009-S5. Машины соответствуют экологическим стандартам «Евро-5» и оснащены автоматизированной коробкой передач, благодаря которой уменьшается расход топлива, увеличивается ресурс двигателя и снижается утомляемость водителя.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх