Вторник, 2024-04-16, 18:49
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Май » 7 » Ассоциация «СРО РОСО» приобрела статус регионального объединения работодателей
16:20
Ассоциация «СРО РОСО» приобрела статус регионального объединения работодателей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 955 | Корреспондент: Stalker | Теги: РОСО, работодатель | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Особенности наемного труда: дворники как работодатели В нашем доме появилась и проработала несколько лет дворник – дама с насыщенной биографией, судя по тому, что в свои 53 в одиночку воспитывала 5-летнего сына. В Киев приехала из-под Яготина, успев за свою жизнь поработать не в одном населенном пункте Украины, Молдавии и России...
    СРО защитит и поддержит

    На днях состоялось заседание Подкомитета по анализу современного состояния защиты деятельности саморегулируемых организаций стройкомплекса Национального объединения строителей. В мероприятии приняли участие представители саморегулируемых организаций, среди них председатель Совета НП СРО «РОСО» Олег Шарифуллин.

    РОСО и Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса заключили соглашение о сотрудничестве

    Соглашение о сотрудничестве НП СРО «РОСО» и некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Межрегиональная академия строительного и промышленного комплекса» было подписано на встрече в рамках международной конференции, посвященной проблемам образования строителей.

    Российские производители отмечают повышенный спрос на стройматериалы

    Сотрудники департамента развития и информационной политики СРО «РОСО» посетили 16-ю специализированную выставку «Отечественные строительные материалы», которая проходила в Экспоцентре с 27 по 30 января, и провели небольшое исследование.

    Сотрудники СРО «РОСО» проводят серию выездных проверок строительных организаций

    В каком случае СРО проводит проверку строительной компании, и какие данные подлежат ревизии? Наиболее популярные вопросы об этом направлении деятельности СРО мы обсудили с Александром Горновым, специалистом по выездным проверкам НП СРО «РОСО».

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх