Четверг, 2024-04-25, 12:37
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Март » 21 » Автобусные туры в Европе
06:55
Автобусные туры в Европе
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 990 | Корреспондент: Administrator | Теги: туры, Европе, Автобусные | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новые «Совместные операционные центры» расширяют сеть в США и Европе

    Два новых «Совместные операционные центры» ABB AbilityTM вблизи Майями во Флориде и Генуи в Италии расширяют сеть компании АББ. Центры функционируют как центральная нервная система для оборудования и систем, оснащенных технологиями АББ.

    В Европе заканчиваются газ, нефть и уголь

    В отчете английского Института всемирного стабильного развития (Global Sustainability Institute) рассказывается, что в кратчайшее 5-летие в Англии закончатся черное золото, голубое топливо и уголь и возрастёт зависимое положение государства от поставок с Рф, Катара и Норвегии.

    Инверторы высокого напряжения от АББ выбраны для производства чистой электроэнергии в Европе

    Масштабные проекты солнечной энергетики в Центральной Европе устанавливают решения высоковольтных инверторов, такие как отмеченные премией PVS-175 от АББ, для развертывания высокоэффективных фотоэлектрических установок и повышения объема генерации

    Опыт отопления в Европе и Украине

    Летнее время ассоциируется с морем и отдыхом, но не для всех. Некоторые, использует его для наведения порядка дома, для ремонтных и капитальных работ. Конструкция здания хорошо прогревается солнечным теплом и результат закрепляется. А еще, поскольку отопительный период завершился, это удобное время для замены старой системы отопления в квартирах на новую.

    Как искать работу в Европе

    Правительства Европейских стран ежемесячно уменьшают социальные выплаты и сворачивают гуманитарные программы для беженцев. Поэтому работа и жилье – проблема №1 для украинцев в странах ЕС, чаще работа в Польше.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх