Четверг, 2024-03-28, 11:07
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 14 » Автомобили КАМАЗ-5490 NEO для корпоративного клиента
06:49
Автомобили КАМАЗ-5490 NEO для корпоративного клиента
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1006 | Корреспондент: Administrator | Теги: клиента, neo, для, автомобили, корпоративного, КАМАЗ-5490 | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Сто камазовских тягачей для корпоративного клиента

    ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) поставило первую партию седельных тягачей КАМАЗ-5490 из запланированных ста в адрес корпоративного клиента - Абинского ЭлектроМеталлургического завода.

    200 единиц автотехники КАМАЗ для постоянного клиента

    «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 200 единиц автотехники КАМАЗ компанией «Ставрополь Авто-Транс». Сделка стала продолжением соглашения о намерениях, подписанного на выставке «Комтранс» минувшей осенью.

    Инозаказчик инспектировал изготовленные для него автомобили КрАЗ

    На «АвтоКрАЗе» прошла инспекторская приемка автомобилей-шасси КрАЗ-63221 (6х6), проводившаяся в рамках внешнеэкономического контракта на поставку в одну из североафриканских стран партии полноприводных автомобилей КрАЗ.

    КАМАЗ-5490 NEO – на рынке Кубы

    FIHAV – это крупнейшая многоотраслевая коммерческая выставка-ярмарка Кубы, которая проводится с 1983 года и считается одной из самых репрезентативных в Латинской Америке и Карибском бассейне. В этом году свою продукцию демонстрировали более четырёх тысяч компаний из 65 стран, в том числе России.

    Ассенизационные вакуумные автомобили КО-503В на базе шасси КрАЗ-6511Н4 произвело ПАО "АвтоКрАЗ" для Днепропетровска

    В адрес Департамента ЖКХ и строительства Днепропетровской областной администрации «АвтоКрАЗ» произвел партию ассенизационных вакуумных автомобилей КО-503В на базе автомобильных шасси нового поколения КрАЗ-6511Н4. 

    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Ограждения для режимных объектов

    Современные 3D заборы — идеальный вариант для защиты периметров самых разных охраняемых объектов, будь то складские комплексы, аэродромы, железнодорожные пути или ГПС. Готовые комплекты заводской поставки быстро монтируется небольшим количеством рабочих без применения тяжелой техники и сложных инструментов. Основа любой конструкции — панели из оцинкованного прутка, столбы и необходимый крепеж.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх