Вторник, 2024-04-16, 21:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Сентябрь » 11 » Автомобили КАМАЗ на выставке в Казани
05:27
Автомобили КАМАЗ на выставке в Казани
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1631 | Корреспондент: Administrator | Теги: казани, выставке, выставка, автомобили, на, Камаз | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спецтехника КАМАЗ на выставке в Нижегородской области

    Пять моделей спецавтотехники КАМАЗ были представлены на выставке в Нижегородской области, приуроченной к конкурсу профессионального мастерства среди водителей ПАО «Россети».

    Автотехника КАМАЗ на выставке в Иркутске

    Автотехника КАМАЗ была представлена на ежегодной выставке «Транспорт и дороги Сибири. Спецтехника 2018», состоявшейся в Иркутске. Потенциальным клиентам презентованы три современные модели из широкого спектра продукции ПАО «КАМАЗ» – самосвал КАМАЗ-6580, седельные тягачи КАМАЗ-5490 и КАМАЗ-65806. Все представленные грузовики отличаются высокой производительностью, надёжностью и повышенным комфортом.

    Автомобили КАМАЗ на форуме «PROFдвижение-2018»

    На V Всероссийском молодёжном профориентационном форуме «PROFдвижение», организованном ПАО «КАМАЗ» при поддержке Министерства труда, занятости и социальной защиты РТ, состоялась презентация камазовской автотехники.

    Ассенизационные вакуумные автомобили КО-503В на базе шасси КрАЗ-6511Н4 произвело ПАО "АвтоКрАЗ" для Днепропетровска

    В адрес Департамента ЖКХ и строительства Днепропетровской областной администрации «АвтоКрАЗ» произвел партию ассенизационных вакуумных автомобилей КО-503В на базе автомобильных шасси нового поколения КрАЗ-6511Н4. 

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы

    Введенные в Украине налоги на автомобили и недвижимость несправедливы и несвоевременны, хотя эффективны с фискальной точки зрения. Об этом заявил эксперт Института общественно-экономических исследований Юрий Федчишин.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Микрогород «В лесу» показал успешные результаты на выставке жилой недвижимости Showroom

    6 марта в ТРК Vegas Крокус Сити завершилась экспозиция жилой недвижимости Showroom, где одним из участников стал проект Rose Group - жилой комплекс комфорт-класса Микрогород «В лесу». 

    «АвтоКрАЗ» достойно представил Украину на Международной выставке «DIMDEX-2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» впервые участвовало  в Международной выставке по морской обороне «DIMDEX-2016», которая проходила в столице Катара (Даха) 29-31 марта. В этом году в мероприятии приняли участие  58 стран и 180 компаний. В церемонии открытия приняли участие посол Украины Евгений Микитенко, сотрудники украинского посольства, а также делегация депутатов, представляющая группу дружбы «Украина-Катар» в парламенте Украины.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх