Пятница, 2024-04-19, 04:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 27
Гостей: 27
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » Автономное отопление: за и против
08:00
Автономное отопление: за и против
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1703 | Корреспондент: Administrator | Теги: отопление:, ibud.ua, автономное, против, за | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Правительство Москвы наградило архбюро Т+Т Architects за лучший проект благоустройства

    Столичные власти отметили победу архитектурного бюро Т+Т Architects в конкурсе на разработку проекта по благоустройству улицы Большая Академическая. Длина комплексного благоустройства участка Б. Академической от ул. Приорова до Дмитровского шоссе составила 4,19 км, общая площадь территории - 26,4 га.

    В Оболонском районе Киева деньги за обслуживание лифтов получит ООО «МП «Промкомплекс»

    Жилищно-коммунальная реформа от столичных властей привела к тому, что у КП «Оболонь-Лифтсервис» в Оболонском районе Киева отобрали подряд на обслуживание лифтов.

    Сроки окупаемости офисов за 7 лет утроились

    Сроки окупаемости новых проектов в офисном сегменте превысят 20 лет при использовании кредитов и составят не менее 10 лет при финансировании из собственных средств, - считают специалисты ГК «ЭКООФИС». При этом период возврата инвестиций в офисных объектах класса А и В стал примерно одинаковым.

    Решения против коррозии от Universum

    Коррозия – это процесс, в результате которого части конструкции под воздействием окислителей теряют свою прочность и целостность. Разрушение материалов может быть обусловлено различными причинами. Чаще всего – это воздействие влаги и агрессивных факторов окружающей среды. 

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн.

    Директор ООО «Алладин» получил 5 лет условно за присвоение более 1 млн. грн. при реконструкции средней общеобразовательной школы №42 на ул. Хорольской, 19 в Днепровском районе Киева.

    Банки начали блокировать карты украинцев за "странные" доходы

    В Украине банки начали блокировать карты собственных клиентов за "странноватые" доходы, ссылаясь на требования Национального банка Украины (НБУ).Регулятор объяснил подобную меру борьбой с терроризмом и преступным отмыванием средств. Клиентам рекомендуют пройти идентификацию в банке.

    Украинцы задолжали за коммунальные сервисы 9 миллиардов гривен

    Задолженность населения Украины за сервисы жилищно-коммунального хозяйства уменьшилась на 2 миллиарда грн и по состоянию на конец февраля 2016 года составляет около 9 миллиардов грн, сказал на брифинге зам. министра регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Эдуард Кругляк.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх