Вторник, 2024-04-23, 16:42
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 18 » Банк «Россия» открыл новый операционный офис в Самаре
10:15
Банк «Россия» открыл новый операционный офис в Самаре
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 892 | Корреспондент: Stalker | Теги: офис, Банк, россия, Самара | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Кадастровая палата Самарской области подвела итоги деятельности в 1 полугодии 2014 года

    За первое полугодие 2014 года специалистами филиала получено порядка полумиллиона заявлений в части кадастрового учета, из них более четырехсот тысяч приходится на долю запросов о предоставлении сведений из государственного кадастра недвижимости. 

    Зачем арендаторам необычные офисы?

    Одним из ярких, во всех смыслах, трендов на российском рынке офисной недвижимости становится стремление компаний-арендаторов к необычному оформлению рабочих пространств. Такие офисы могут быть похожи на что угодно, только не место для работы. 

    Ипотека после «стресса»: обзор ипотечных программ

    Специалисты Ипотечного центра инвестиционно-риэлторской компании Est-a-Tet – лидера продаж новостроек в Московском регионе – подготовили обзор ипотечных программ от самых крупных банковских организаций со ставкой ниже 18%.

    Банк «Левобережный» вошел в ТОП-25 ипотечных банков России

    Банк «Левобережный» подтвердил прочные позиции на ипотечном рынке России. По данным Аналитического Центра компании Русипотека, опубликовавшего рейтинг ведущих ипотечных банков по итогам работы в 2014 году, банк занимает 25 место по количеству выданных ипотечных кредитов.

    Как Гольфстрим повлияет на Россию? 09 ноября 2011, 13:22 Доклад в ИДК бывшего министра имущества и вице-премьера правительства РФ доктора геолого-минералогических наук, академика РАЕН В.П.Полеванова.
    Что ждёт мир? Предпосылки нынешнего глобального кризиса
    НАТО и Россия делают шаги на пути к мировой войне Две новости, которые появились почти одновременно, указываю на то, что мир идёт давно протоптанной тропкой, которая решает любые «гордиевы узлы». Запад не может (да и просто не умеет) решать свои проблемы мирным путём.
    Китай будет защищать Иран даже под угрозой третьей мировой Военный генерал от китайского Национального университета обороны говорит, что Китай не должны стесняться защищать Иран, даже если это означает начало Третьей мировой войны, так как все больше американских военных кораблей направляются в регион на фоне повышения напряженности.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх