Пятница, 2024-03-29, 09:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 17 » Банк «Уралсиб» снизил ставки для клиентов Тekta Group
15:41
Банк «Уралсиб» снизил ставки для клиентов Тekta Group
Категория: Ипотека | Просмотров: 787 | Корреспондент: Stalker | Теги: ипотека, Уралсиб, Тekta | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Банк «Уралсиб» изменил условия ипотечного кредитования
    С 9 января 2014 года банк «Уралсиб» ужесточил условия кредитования по своим ипотечным продуктам на приобретение готового и строящегося жилья путем увеличения нижнего показателя процентной ставки на 1 процентный пункт. Таким образом, процентная ставка по кредиту составляет 14—14,5% годовых
    Газпромбанк аккредитовал жилкомплексы «Декарт» и «Акварели»

    Жилые комплексы «Декарт» и «Акварели» (II очередь) компании Тekta Group получили аккредитацию в «Газпромбанке». Для покупателей квартир банк предлагает систему выплат по ипотеке с помощью дифференцированных платежей, которая позволяет сэкономить от 20% переплаты по кредиту. 

    Банк Уралсиб возобновил ипотечное кредитование с господдержкой по ставке 12%

    Банк Уралсиб возобновил прием заявок на выдачу ипотечных кредитов по программе «Ипотечное кредитование физических лиц с государственной поддержкой» по ставке 12%. 

    Банк Уралсиб в Кемерове аккредитовал новые строящиеся дома

    Покупателям квартир доступны кредиты по программе «Ипотека с государственной поддержкой» со сниженной процентной ставкой - от 11,5%. Минимальный первоначальный взнос от 20 % от стоимости жилья, срок кредитования до 30 лет.

    Банк Уралсиб в Иркутске аккредитовал дома СК «Центральный парк»

    Банк Уралсиб аккредитовал дома ООО Строительной компании "Центральный парк" расположенные в жилом комплексе «Центральный парк» по адресу: г. Иркутск, ул. Седова-Трилиссера, дома: 1,2,3,4,5.

    Банк Уралсиб подвел итоги выставки "Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты"

    Банк Уралсиб принял участие в XV специализированной выставке «Ярмарка недвижимости. Ипотека. Кредиты», которая прошла 2–5 ноября 2016 года в Иркутске

    Банк "Уралсиб" увеличил объемы ипотечного кредитования в 2,5 раза

    Ипотека – один из ключевых продуктов ПАО «Банк Уралсиб», а ипотечные продукты Банка являются одними из наиболее привлекательных на рынке. По итогам 2017 года Банк Уралсиб занял 9 место по объему ипотечного кредитования. В феврале Банк Уралсиб стал победителем «Высшей ипотечной лиги – 2018» в номинации «Прорыв года» – за высокую динамику ипотечного кредитования: объем выданных в 2017 году ипотечных кредитов в 4,5 раза превысил аналогичные показатели 2016 года.

    Мир изменился, и первоначальный взнос тоже
    В "НДВ-Недвижимость" решили выяснить, какой первоначальный взнос является самым популярным на рынке ипотеки. Как показало исследование, кредиты с первоначальным взносом, составляющим порядка 50%, преобладают. Это говорит о том, что потенциальные клиенты более взвешенно подходят к решению взять заем и осторожнее оценивают свою платежеспособность. "Вспомним, еще не так уж и давно - до 2008 года, заемщики старались купить квартиру как можно дороже, а внести за нее как можно меньше", - рассказывает руководитель департамента ипотеки и кредитов компании "НДВ-Недвижимость" Андрей Владыкин.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх