Четверг, 2024-03-28, 21:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Май » 17 » BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона
06:40
BASF запускает мобильное приложение MyConcrete для производителей бетона
Категория: Тема дня | Просмотров: 970 | Корреспондент: Administrator | Теги: бетона, запускает, производителей, basf, Приложение, мобильное, MyConcrete, для | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Торговая марка Dremel запускает в России акцию «DIY для благого дела».

    Акция «DIY для благого дела» не предполагает выполнение чего-то большого и затратного в финансовом плане. Идея состоит в том, чтобы создать что-то маленькое, но приносящее значительную пользу. Эксперты Dremel предлагают использовать свои DIY-навыки и смастерить практичный сундук, в котором можно подарить вещи нуждающимся людям, отнести старые игрушки в детский дом или просто подарить соседям посуду для барбекю.

    Всегда на связи: Ariston разработал приложение для управления котлом

    Компания Ariston, мировой лидер по производству водонагревателей и отопительного оборудования, запустила в продажу газовые котлы Alteas X с инновационной системой дистанционного управления Ariston Net, которая позволяет всегда быть на связи с котлом. Теперь благодаря встроенному Wi-fi модулю можно настраивать систему отопления из любой  точки планеты, где есть интернет.

    Всегда на связи: Ariston запускает новые аксессуары диспетчеризации для котлов

    Компания Ariston, мировой лидер по производству отопительного и водонагревательного оборудования, продолжает совершенствовать сегмент оборудования с дистанционным управлением и объявляет о запуске CUBE S NET – аксессуара диспетчеризации для удаленного контроля газовых котлов серии ONE и X.

    Пластификаторы для бетона - разбираемся!

    Улучшить надежность бетона и любых растворов применяемых при строительстве, повысить прочность, основные характеристики и стойкость к плохим природным факторам позволяют модифицирующие добавки. Главное направление работы компании «Нагода-Трейд» это разработка, изготовление пластификаторы для бетона.

    Мобильное решение для периодической уборки

    Kärcher представляет новую модель KHB 4-18 – компактный аккумуляторный аппарат среднего давления, предназначенный для быстрой промежуточной уборки на открытом воздухе. Формируемая им струя воды под давлением 22 бар позволяет без подключения к электросети очищать самые разнообразные поверхности и предметы, например велосипеды, цветочные кадки или загрязнившиеся пыльцой балконные перила.

    Для украинских производителей стройматериалов разработана инструкция по качеству

    Как стало известно Строительному порталу «Прораб Днепропетровщины», в Украине проходит процесс имплементации европейских требований по качеству стройматериалов в отечественное законодательство.

    Технологии будущего для производства бетона

    В современном мире производство бетона прошло долгий путь от простых методов к использованию передовых технологий. Однако развитие не стоит на месте, и индустрия строительных материалов продолжает искать новые способы улучшения производства бетона.

    Пеноматериал BASF поможет регулировать уровень загрузки танкеров для СПГ Более четверти общего объёма мировой добычи природного газа в 2011 году (т.е. около 331 млрд. кубометров) подверглось сжижению для дальнейшей перевозки океанскими танкерами. При подготовке к транспортировке газ очищается, сжижается при температуре минус 162оС и затем загружается в танкеры-газовозы...
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх