Четверг, 2024-03-28, 21:01
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Февраль » 15 » БЭМОН: cпрос на профнастил растет, а цены тают
11:54
БЭМОН: cпрос на профнастил растет, а цены тают
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 2076 | Корреспондент: Stalker | Теги: металлочерепица, металлический сайдинг, металлический забор, профнастил, БЭМОН | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    БЭМОН открыли новый склад в Щербинке
    Компания БЭМОН, специализирующаяся на реализации строительных материалов в Российской Федерации, расширила возможности, открыв новый склад продукции в городе Щербинка Московской области.
    Профнастил: универсален, надежен, восстребован
    В настоящее время профнастил, благодаря своей многофункциональности, занимает прочные позиции на рынке строительных материалов. Уникальность его заключается в возможности применения материала в различных направлениях строительства.
    Тренды дачного строительного сезона 2012 Вот и подошёл к концу летний сезон. Кто-то провёл его в городе, кто-то на море и в экзотических странах, а кто-то на родной фазенде, возделывая грядки и работая над уютом, комфортом и эстетикой загородной резиденции. Рассмотрим детали загородного дома, которые стали трендом этого лета среди дачников, а также интересные строительные новинки с прицелом на будущую популярность.
    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал

    Профнастил – современный, удачный и самое главное всепригодный материал для строй работ. Какая сфера его внедрения, зададитесь вопросом вы. С наслаждением отвечаем: это материал для кровельных, облицовочных работ, материал для сооружения забора, других жилых и нежилых построек. Профнастил используют еще в качестве фундамента для складских и иного рода индустриальных объектов.

    Торговая компания «БУДСЕРВИС»

    Торговая компания «БУДСЕРВИС» действует на строительном рынке Украины c 2012 года, зарекомендовав себя как надежный компаньон, на которого можно полагаться. Подтверждением данному служит непрерывно возрастающий перечень, как огромных строительных объектов, так и домов коттеджного вида, комплектацией которых они занимались, а еще позитивные отзывы и советы клиентов.

    Забор из профнастила Киев

    Заборы из профнастила активно завоевывают украинские улицы и переулки. Такие ограждения в особой рекламе не нуждаются, обладают внушительным списком достоинств и положительных отзывов. И это неудивительно – ведь они обходятся покупателю гораздо дешевле любого другого вида ограждений, стойко переносят все капризы погоды (порывистый ветер, температурные перепады, обледенение), отлично моются, не подвержены коррозии, идеально вписываются в любые дизайнерские решения и невосприимчивы к большим механическим нагрузкам!

    Как обманывают на толщине металла?

    Информируем Вас о том, что участились случаи обмана со стороны некоторых производителей профнастила и металлочерепицы, а также компаний, которые не имеют собственных производств, а занимаются перепродажей. 

    Эксперт: отечественные заборы для дачи качественнее иностранных

    Ежегодно десятки тысяч дачников по всей России становятся жертвами недобропорядочных компаний при заказе забора. Обмануть дачника легко: поставщики привозят забор с тонким листом, который дешевле того, что клиент заказывал. Внешне он ничем не отличаются от более надежных образцов, но служит меньше, да и качество его хромает.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх