Четверг, 2024-03-28, 16:05
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Июль » 14 » Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта Обзор предложений от АО «Желдорипотека»
06:16
Беспроцентная рассрочка как эффективный инструмент стимулирования сбыта Обзор предложений от АО «Желдорипотека»
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1070 | Корреспондент: Administrator | Теги: стимулирования, предложений, Эффективный, обзор, как, от, Беспроцентная, инструмент, сбыта, рассрочка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Челябинск: Беспроцентная рассрочка на срок до 10 лет от ЗАО «Желдорипотека»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предлагает специальные условия для покупателей квартир в своих жилых объектах в Челябинске. Уникальная акция, которая дает возможность приобрести жилье в рассрочку без процентов, действует до конца весны.

    Флаер - эффективный маркетинговый инструмент для привлечения клиентов

    Флаерами называют яркие, красочно оформленные раздаточные материалы, которые сообщают потенциальным клиентам о выставках, концертах, акциях, скидках и прочих рекламно-маркетинговых мероприятиях. 

    Ростов-на-Дону, ЖК «Южная Башня» – беспроцентная рассрочка до 2 лет!

    ЗАО «Желдорипотека» возводит современный 20-этажный жилой дом в Октябрьском районе Ростова-на-Дону на улице Черепахина, в самом центре города. Место выбрано не случайно. Развитая инфраструктура, близость парков и скверов, школ, детских садов, университета, академии и института, набережной реки Дон, ипподрома и музыкального театра, магазинов и торговых комплексов – создают атмосферу комфорта и активной жизни для всех членов семьи.

    Беспроцентная рассрочка на последний ограниченный пул квартир в новом жилом доме в центре Барнаула

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» продолжает последовательно реализовывать политику обеспечения населения качественным жильем по доступным ценам в регионах России. В Барнауле в рамках этой стратегии действует уникальная возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой на квартиры в новом доме по улице Молодежной, 59.

    Ярославль: Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предоставляет беспроцентную рассрочку сроком на 7 лет покупателям квартир в строении 2.1 жилого квартала «Златоустье» в Ярославле. Дом по адресу улица Мельничная, 59 готов и сдан в эксплуатацию. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 августа 2017 года.

    КОЖАНЫЙ ДИВАН ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ: КАК ВЫБРАТЬ?

    Объективно считается, что кожанный диван принадлежит к группе престижной мебели. На самом деле, настоящая кожа располагает рядом оригинальных свойств: экологичность, долговечность, износоустойчивость, интересный наружный вид – всё это выигрышно выделяют ее от иных отделочных материалов. Приобретая мебель в кожаной обивке, необходимо принять к сведению некоторое количество немаловажных факторов.

    Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития

    В 2017 году компания Ariston вошла в число лидеров рынка в сегменте систем отопления, вентиляции и кондиционирования (HVAC) с возможностью дистанционного управления: было продано около 100 000 устройств – термостатов, котлов и водонагревателей, которыми можно управлять на расстоянии.

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх