Четверг, 2024-03-28, 19:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Декабрь » 17 » «БЕСТ-Новострой» отметили инвесторы
16:25
«БЕСТ-Новострой» отметили инвесторы
Категория: Выставки, конференции, семинары | Просмотров: 1359 | Корреспондент: Stalker | Теги: Лобжанидзе, БЕСТ-Новострой, урбанизм | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «БЕСТ-Новострой» принял участие в заседании Архсовета Москвы

    8 октября в Музее Москвы состоялось выездное заседание Архсовета Москвы, посвященное рассмотрению концепций новых серий жилых домов. В заседании в качестве эксперта принял участие Сергей Лобжанидзе, руководитель Департамента консалтинга и аналитики компании «БЕСТ-Новострой».

    С 2014 года расходы на ЖКХ для владельцев квартир и апартаментов будут выравниваться
    По данным исследования компаний MR Group и «БЕСТ-Новострой», введение социальной нормы на потребление коммунальных ресурсов практически уравняет расходы владельцев квартир и апартаментов...
    Как девелоперу построить детский сад на 25% дешевле?
    Состоялся семинар на тему «Социальная инфраструктура в жилых проектах комплексной застройки», посвященный в том числе особенностям государственно-частного партнерства в сфере возведения социальных объектов на территории жилых комплексов.
    Эволюция новостроек на этапе реализации: как меняются проекты от старта до ввода в эксплуатацию

    24 апреля в ресторане «Круаж» состоялась пресс-конференция на тему «Эволюция жилых проектов на стадии реализации» с участием спикеров компаний «БЕСТ-Новострой» и «СтройКомфорт». Теперь, когда строительство в массе своей стало комплексным, жилые дома вводятся в эксплуатацию поочередно, а сроки реализации проектов могут растягиваться на годы, неудивительно, что многие новостройки (особенно если это КОТ*) претерпевают изменения уже после старта продаж.

    В сегменте жилья бизнес-класса доля ипотеки не превышает 20% от общего числа сделок

    По оценкам компании «БЕСТ-Новострой», несмотря на постоянный рост ипотечных сделок в сегментах эконом- и комфорт-классов, доля ипотеки в сегменте «бизнес» остается практически на прежних позициях. Так, например, на фоне ситуации в Украине, колебаний курса валют и прочих «неровностей», которыми изобиловало первое полугодие 2014 года, прирост в данном сегменте был минимальным и составил всего 5% по сравнению с прошлым годом.

    Самые популярные квартиры июля: от студий до «трёшек»

    Специалисты Департамента продаж компании «БЕСТ-Новострой» подвели итоги июля. Как и в июне, наиболее популярными у покупателей были студии и 1-комнатные квартиры. Однако в этом месяце на отдельно взятых объектах спросом пользовались «двушки» и «трешки».

    Инновации в строительстве нужно стимулировать «кнутом» и «пряником»

    По внедрению инновационных технологий в сфере жилищного строительства Россия отстает от Запада лет на двадцать, считает председатель совета директоров «Бест-Новострой», председатель Экспертного совета по инновациям на рынке недвижимости Российской гильдии управляющих и девелоперов Ирина Доброхотова.

    В Новой Москве две трети покупателей приобретают жилья для себя

    По оценкам аналитиков «БЕСТ-Новострой», колебания экономической и политической конъюнктуры не оказали значительного влияния на рынок новостроек Новой Москвы. Стабильность первичного рынка эксперты объясняют преобладанием в данной локации объектов комфорт– и эконом-класса, стоимость которых не привязана к курсу доллара или евро.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх