Среда, 2024-04-24, 10:15
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июль » 23 » Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston
08:35
Безопасность водонагревателей: комплексный подход от Ariston
Категория: Новости компаний стран СНГ и Балтии | Просмотров: 1031 | Корреспондент: Administrator | Теги: от, водонагревателей:, безопасность, Комплексный, подход, Ariston | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ДАЧНЫЕ ПОМОЩНИКИ ОТ ARISTON

    Многие из нас уже мечтают поскорее закончить рабочие будни и поехать за город с семьей и друзьями. Дачный сезон начинается еще с весны: мы покупаем семена, выращиваем рассаду, планируем покупки необходимой мебели и техники.

    «Будущее комфорта» - вместе с новыми котлами от Ariston

    В первую очередь на российском рынке появляются традиционные котлы серий Alteas X, Genus X, Clas X и Cares X. Новая линейка Ariston охватывает различные покупательские потребности: в ней представлены как одноконтурные, так и двухконтурные котлы с открытой и закрытой камерой сгорания. Диапазон мощностей также разнообразен - от15 кВт (что достаточно для отопления квартиры или небольшого коттеджа) до 35 кВт. 

    Котел Alteas ONE от Ariston стал «сердцем» нового дома в спецпроекте Forumhouse

    Компания Ariston выступила партнером масштабного проекта «Дом за год», организованного порталом Forumhouse.  Название проекта говорит само за себя: на протяжении года эксперты Forumhouse строят дом и подробно рассказывают обо всех этапах строительства. В финале спецпроекта из участников конкурса, проведенного на страницах портала, будет выбран победитель, которому  подарят ключи от нового дома.

    «Испытание холодом» от Ariston начнется совсем скоро!

    Специалисты Ariston, мирового лидера по производству водонагревателей и отопительного оборудования, отправляются в уникальную миссию, чтобы «принести комфорт каждому, даже в тех уголках земли, где это кажется сложным или почти невозможным». Оставаясь верной своим представлениям о комфорте, компания Ariston анонсирует старт грандиозной глобальной кампании: «Испытание холодом — Миссия в Гренландии».

    Водонагреватель от Ariston как незаменимый помощник в «умном доме»

    Компания Ariston – один из мировых лидеров в сфере отопительной и водонагревательной техники – разработала новое поколение оборудования с возможностью дистанционного управления из любой точки мира. Оно стало незаменимой частью системы умного дома, технологии которого меняют современный мир и создают более комфортные условия для жизни. 

    БиОТ 2013: безопасность превыше всего
    В Москве состоялось крупнейшее мероприятие, посвященное безопасному труду и защите от опасных профессиональных рисков - «Безопасность и охрана труда 2013» (БиОТ). 
    Skyjack разработала дополнительные устройства безопасности для подъемников
    Компания Skyjack разработала сразу два устройства безопасности, предохраняющие оператора от зажатия между пультом управления и верхним препятствием, таким как потолок или стальная балка перекрытия. Такие новые приспособления теперь официально называются дополнительными устройствами безопасности.
    Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014»

    Журнал «Промислова безпека» проводит Первый всеукраинский фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014». Фестиваль проводится при поддержке генерального спонсора события – компании Shell Ukraine. Первый фестиваль анимационных и видеофильмов «Безопасный труд – 2014» проводится с целью формирования культуры безопасности и гигиены труда, профилактики несчастных случаев на производстве, поиска и распространения лучшего опыта использования средств кино и анимации для сохранения жизни и здоровья работников.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх