Вторник, 2024-04-16, 12:51
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Май » 13 » Безвизовый режим между Украиной и ЕС не предусматривает права на работу в Евросоюзе
17:39
Безвизовый режим между Украиной и ЕС не предусматривает права на работу в Евросоюзе
Категория: Политика | Просмотров: 1095 | Корреспондент: Stalker | Теги: работа, евросоюз, виза | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Евросоюз не хочет видеть ни "визовых", ни "безвизовых" украинцев

    Теракт в Ницце, а также проблемы беженцев, по мнению экспертов, отдалили и без того призрачные перспективы введения безвизового режима ЕС с Украиной

    Из Калининграда в Польшу можно будет ездить без виз Жителям калининградского региона. Соглашение об отмене визового режима между Калининградской областью и прилегающими районами Польши.
    Все мобилизованные работники ПАО «Днепрогаз» сохранят рабочее место и зарплату

    С 1 апреля текущего года вступили в силу законодательные акты, согласно которых за всеми мобилизованными работниками ПАО «Днепрогаз» будут сохранены рабочие места и зарплата. Предприятие гарантирует призванным в вооруженные силы сотрудникам, что без работы они не останутся. 

    Недвижимость Болгарии побила очередной европейский рекорд

    В СМИ появилось еще одно сообщение, свидетельствующее о начале восстановления рынка болгарской недвижимости. В Софии зафиксирован рекордный на территории Евросоюза рост ставок на аренду магазинов. Исследование производила компания Colliers International, по данным которой средняя арендная плата в первом квартале текущего года выросла на 48% в районе бульвара Витоша в столице Болгарии. 

    Кредит на квартиру в Европе

    Ипотечные ставки в Европе в три-четыре раза ниже российских. «Газета.Ru» подсчитала, что такой уровень ставок позволяет россиянину с зарплатой от 80 тыс. руб. купить за рубежом апартаменты, равные по стоимости московской однушке на окраине. Тогда как взять в кредит квартиру в Москве можно при доходе от 150 тыс. руб. в месяц, что соответствует зарплате топ-менеджеров.

    Сколько заплатят украинцы за ассоциацию с Евросоюзом

    С 1 июля жизнь украинцев стала дороже: выросли тарифы на коммунальные услуги и электроэнергию. Еще раньше подорожал газ для населения. И это далеко не первое повышение цен: правительство планирует, что отопление, свет, вода и другие коммунальные услуги, без которых немыслимо существование современного человека, будут ускоренными темпами дорожать вплоть до 2017 года.

    Купил недвижимость в Греции на 250.000 евро - и ты уже ее гражданин!

    Власти Греции начинают новую кампанию, суть которой заключается в привлечении инвестиций в местную экономику. Про покупке греческой недвижимости на 250.000 евро (минимальная цена), инвестор получает вид на жительство или гражданство страны, которая, как известно, является членом Евросоюза. 

    Как приезжие из СНГ поделили российский рынок труда

    Каких только попыток упорядочить пребывание иностранных рабочих в нашей стране не предпринимают власти, а воз, как говорится, и ныне там. Россиян практически невозможно встретить ни на одной из столичных строек, везде одни гастарбайтеры.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх