Четверг, 2024-03-28, 17:40
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Сентябрь » 22 » Бюджет нашей страны утверждает МВФ! Мы независимая страна?
04:13
Бюджет нашей страны утверждает МВФ! Мы независимая страна?
Категория: Тема дня | Просмотров: 850 | Корреспондент: Administrator | Теги: утверждает, страна?, нашей, мы, Бюджет, МВФ!, страны, независимая | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Новым бюджетом Днепропетровска недовольны все Сегодня на заседании очередной 30-й сессии Днепропетровского городского совета депутаты утвердили городской бюджет и программу экономического и социального развития города на 2013 год. «Бюджет 2013 года — почти 3 миллиарда гривен. Мы увеличили против расчетов Министерства финансов Украине доходы и расходы по основным отраслям, в частности, в сфере образования, здравоохранения, частично культуры и спорта. Это позволит с началом нового года в полном объеме выплачивать заработную плату работникам этих отраслей. Вместе с тем городской бюджет-2013 остается непростым. Мы поставили определенные задачи по экономии средств, в частности, за счет сокращения расходов на содержание аппарата городского и районных советов», — отметил городской голова Иван Куличенко.
    При строительстве социального жилья в Хабаровском крае похитили более 47 млн рублей В Хабаровском крае расследуют хищение более 47 млн руб. бюджетных средств, которые предназначались для строительства жилых домов, предназначенных для переселения граждан из аварийного жилья, сообщили в прокуратуре региона.
    Управление строительства на ровном месте украло из бюджета Киева 1,8 млн гривен
    Управление капитального строительства, архитектуры и землепользования Подольской районной госадминистрации в г. Киеве 30 октября 2013 года по результатам тендера заключило соглашение с ООО «Элит Групп» на реконструкции с надстройкой здания детского сада № 268 по ул . Копыловская , 6. Стоимость работ составляет 8 525 977,20 гривен.
    Янукович одобрил погашение коммунальных долгов векселями
    Президент Украины Виктор Янукович подписал закон №658-VІІ о внесении изменения в статью 22 Закона Украины «О Государственном бюджете Украины на 2013 год» относительно реструктуризации фактической бюджетной задолженности путем выдачи финансовых казначейских векселей...
    США: Налог за каждый километр

    Как мы уже писали, из-за нехватки в федеральном бюджете средств на ремонт хайвеев обамовская администрация пытается обложить водителей дополнительными дорожными сборами. И все  из-за того, что деньги, получаемые от налога на бензин, расходуются не по своему прямому назначению. Вот и понадобились новые толлы.

    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Краткий обзор рынка бюджетных новостроек Москвы по итогам ноября 2014 года

    Последний месяц осени не принес существенных изменений на рынок бюджетных новостроек. Продолжающееся ослабление рубля и напряженная экономическая обстановка способствуют тому, что многие участники рынка занимают выжидательную позицию. 

    Высокоточные бюджетные коалы

    Две недели до Нового года, никакого праздничного настроения, в Сиднее террористы, мстя за Путина, захватили торговый центр и вынудили эвакуироваться консульство США. Или посольство. И это в то время как самолет украинского президента тяжело оторвался от австралийской взлетной полосы

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх