Пятница, 2024-03-29, 17:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 14 » Боинг-777: умолчание на крови, своей и чужой
10:54
Боинг-777: умолчание на крови, своей и чужой
Категория: Политика | Просмотров: 1109 | Корреспондент: Stalker | Теги: расследование, ДНР, Боинг, катастрофа | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Список мест в Приамурье, где будут строить жилье на средства акции «Всем миром», расширят
    Дома для пострадавших от наводнения амурчан, строительство которых пройдет за счет средств, собранных «Первым каналом» в ходе благотворительного смс-марафона «Всем миром», возможно будут построены не только в Благовещенском и Зейском районе, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе правительства Амурской области.
    Пузырь на рынке недвижимости, или Четыре признака катастрофы
    Мир ничему не научился: на рынках недвижимости надувается новый пузырь. Мы идем навстречу финансовой катастрофе. Впрочем, паниковать рано: мы движемся к ней медленно, считает всемирно известный экономист Нуриэль Рубини.
    Ученые призвали Европу приготовиться к великой природной катастрофе
    Бельгийский ученый Жан-Паскаль Ван Иперселе считает, что во второй половине 21-го века части Европы реально угрожает затопление. Под водой могут оказаться крупные прибрежные города Лондон, Амстердам, Роттердам, Антверпен, Копенгаген.
    Группа компаний «Миэль» о материале в газете «Коммерсантъ»
    6 марта газета «Коммерсант» опубликовала информацию о ходе расследования уголовного дела в связи со строительством элитного поселка «Барвиха-Вилладж». Уголовное дело о возможном хищении средств инвесторов элитного поселка «Барвиха-Вилладж» расследуется, никакой новой значимой информации о ходе расследования не появилось, поэтому актуальность этой публикации вызывает сомнения...
    Мощные вспышки на Солнце вызовут проблемы со связью в ближайшие дни

    На Солнце произошли мощные вспышки вблизи пятна, размеры которого взволновали ученых — солнечные пятна подобных масштабов не наблюдались с 2008 года. По данным НАСА, вспышки, произошедшие на Солнце, могут заметно повлиять на магнитное поле Земли

    Гонка легитимности Киев – Донбасс

    Итак, постпереворотная власть в Киеве, с точки зрения кураторов, спонсоров, заказчиков и организаторов действа из «вашингтонского обкома», без пяти минут полностью легитимна. И теперь многим интересно, а что же она, эта легитимная типа власть, сможет сделать с юго-востоком.

    Тройное зеркало Донбасса

    Ну вот, собственно, и случилось то, что можно было и предполагать, не только не анализируя, а даже не проводя мероприятие. Выборы глав и депутатов Народных Советов самопровозглашенных Донецкой и Луганской Народных Республик (ДНР и ЛНР) успешно состоялись. 

    Зачем победителям три линии обороны?

    Последние информсообщения, касающиеся событий в ДНР и ЛНР, вызывают недоумение. Как минимум. И, как максимум, тревогу за то, как могут развиваться события в двух самопровозглашенных, но уже получивших легитимную власть республиках. 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх