Вторник, 2024-03-19, 13:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2017 » Октябрь » 2 » Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ
20:23
Более 1000 заявок на покупку новостроек в ЦДХ
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1791 | Корреспондент: Administrator | Теги: заявок, ЦДХ, новостроек, на, 1000, покупку, более, «НДВ-Недвижимость» | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    «НДВ-Недвижимость» представит экспозицию новостроек на выставке недвижимости в ЦДХ

    Выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров-2016», которая традиционно проходит в Центральном Доме Художников (ЦДХ) на Крымском Валу, соберет на своей площадке представителей крупнейших риэлторских и девелоперских компаний.

    Стоимость квадратного метра на рынке новостроек Новой Москвы выросла на 1%

    В декабре снижение объема нового предложения на фоне повышения стадии готовности текущих проектов привело к увеличению средней стоимости квадратного метра новостроек Новой Москвы. Рост показателя составил около 1%.

    За год предложение новостроек Новой Москвы увеличилось на 1,2%

    По данным аналитиков компании «НДВ-Недвижимость», в декабре объем предложения новостроек Новой Москвы сократился относительно ноября на 1,2%. Однако относительно января 2015 года совокупное число предложений к концу года выросло на 8,6%. 

    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    Новостроек в границах Старой Москвы стало больше на 1,2%

    Объем предложения новостроек, расположенных в границах Старой Москвы, увеличился в мае на 1,2%. Положительная динамика данного показателя отмечается на протяжении последних четырех месяцев.

    «НДВ-Недвижимость» подвела итоги своей работы в ЦДХ

    Осенняя выставка «Недвижимость от лидеров-2016», которая завершила свою работу в ЦДХ, традиционно показывает хорошие результаты, и прошедшее мероприятие не стало исключением. Компания «НДВ-Недвижимость», ставшая одним из самых ярких участников экспозиции, провела свыше 1000 консультаций по первичному жилью.

    РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

    АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх