Четверг, 2024-03-28, 23:36
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 14
Гостей: 14
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Декабрь » 5 » «Борщевой набор» с добавочной стоимостью
14:53
«Борщевой набор» с добавочной стоимостью
Категория: Аграрные и земельные вопросы | Просмотров: 913 | Корреспондент: Administrator | Теги: «Борщевой набор», добавочной, стоимостью, украина, агро | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Спрос на аграрные расписки растет

    В среде малых и средних сельхозпроизводителей сегодня происходят серьезные изменения. Располагая ограниченными земельными, техническими, технологическими, финансовыми и другими возможностями, они стараются использовать их с максимальной эффективностью. Ведь понимают – при других обстоятельствах не выдержат жесткой конкуренции, установившейся на аграрном рынке.

    В банк – с аграрной распиской

    В этом году на поддержку фермерских хозяйств из Укргосфонда предусмотрено выделить 65 млн. гривен. Министр аграрной политики и продовольствия Тарас Кутовой считает, что было бы хорошо, если бы на следующий год эта сумма возросла до 1 млрд. гривен. При этом условии можно было бы ожидать системных изменений в сфере малого и среднего сельхозпроизводства.

    Польша заявила о готовности 90% объектов к Евро-2012 В Варшаве почти готовы 75 объектов из 83
    В частности, в Варшаве закончено или близко к завершению строительство или реконструкция 75 объектов из 83. Это стадионы, гостиницы, транспортная инфраструктура.
    Украинский рынок недвижимости парализован

    Критическая ситуация возникла из-за новых правил оценки имущества

    Объем аренды торговых помещений за полгода вырос на 15% Этот показатель в целом говорит о позитивной динамике рынка, об активном развитии ритейл-сетей в Украине.
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
    Прямая линия с Премьер-министром Украины Сегодня 08 октября 2012 года Премьер-министр Украины Николай Азаров примет участие в работе прямой телефонной линии 
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх