Пятница, 2024-04-19, 01:55
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2013 » Февраль » 26 » Бронеавтомобиль KRAZ-ASV Panther пополнит арсенал оборонительных и миротворческих ведомств многих стран мира
12:41
Бронеавтомобиль KRAZ-ASV Panther пополнит арсенал оборонительных и миротворческих ведомств многих стран мира
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 2626 | Корреспондент: Stalker | Теги: KRAZ-ASV Panther, IDEX-2013, АвтоКрАЗ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Коммунальная новинка КрАЗ
    «АвтоКрАЗ» приготовил новинку коммунальным службам Украины: в партнерстве с украинской компанией «Будшляхмаш», специализирующейся на производстве коммунальной и дорожной техники, создан новый илососный и каналопромывочный автомобиль.
    Открытое письмо ПАО «АвтоКрАЗ»
    Несмотря на всеобщую мобилизацию всех дорожных служб страны, недостаточное количество дорожной техники, а также физическая изношенность транспортных средств автохозяйств, не позволяют эффективно бороться с погодными катаклизмами.
    Самосвал КрАЗ С26.2М – максимум эффективности и комфорта
    На Международной специализированной выставке «СтройТех 2014», проходившей 4 - 6 марта в Киеве, новый самосвал КрАЗ С26.2М с повышенной до 26 тонн грузоподъемностью в течение всех выставочных дней был объектом пристального интереса.
    КрАЗ создал очередной новый спецавтомобиль UDS-114

    «АвтоКрАЗ», совместно со словацкой компанией CSM Tisovec, разработал и изготовил новый экскаватор-планировщик UDS-114. Эта гидравлическая универсальная отделочная спецмашина предназначена для всех видов землеройных работ при ремонтных работах на трассах водопроводов, нефтепроводов и газопроводов, а также для специального планирования откосов вдоль автомобильных трасс.

    «АвтоКрАЗ» приглашает на «Коммунтех 2014»

    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие В XII Международной специализированной выставке «КоммунТех 2014», которая будет проходить с 4 по 7 ноября в Международном выставочном центре г. Киев.

    ПАО "АвтоКрАЗ" подвело итоги октября 2014

    В октябре «АвтоКрАЗ» в очередной раз продемонстрировал позитивную динамику роста, существенно увеличив производственные показатели по всем направлениям. Темп роста товарной продукции в сопоставимых ценах к сентябрю  составил 219%.

    Сможет ли "АвтоКрАЗ" обеспечить спецтехникой для обслуживания и уборки дорог всю Украину?

    14 января Кременчугский автозавод посетили представители Службы автомобильных дорог в Полтавской области во главе с руководителем структуры Владимиром  Трояновским. Целью их визита на предприятие послужило знакомство с линейкой спецтехники КрАЗ для обслуживания и уборки дорог, которые выпускает украинский производитель большегрузных автомобилей.

    КрАЗ подготовил две большие премьеры на «СтройТех 2016»

    ПАО «АвтоКрАЗ» примет участие в  крупнейшем форуме строительной, дорожной, горной и специальной техники, оборудования и технологий «СтройТех 2016

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх