Пятница, 2024-03-29, 11:59
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Декабрь » 10 » Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины
12:25
Бурлящий унитаз Верховной Рады Украины
Категория: Кризис Украины | Просмотров: 1398 | Корреспондент: Stalker | Теги: алвсть, Савченко, правительство, коалиция, Тимошенко | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    ПРОПАВШИЙ РЫЦАРЬ ЖЕНИ КАРР Самая звездная пара Украины - Евгения Тимошенко и Шон Карр - развелись осенью 2011 года. Вероятно, Шон, очнувшись от очередной попойки, вдруг обнаружил, что его теща - не премьер-министр Украины, а политзаключенная, а его супруга Евгения - чуть ли не сирота при живых родителях - а о таком он с Женей не договаривался.
    Аварийное правительство Украины

    Война Севера и Юга в украинском варианте надоела Европе, особенно – участившиеся суды Линча. Миротворцем выступает, прежде всего, Германия, пострадавшая не меньше нашего в предыдущих мировых войнах.

    Парламентский пятичлен

    В качестве эпиграфа или эпитафии хочется привести следующий отрывок из запрещенного в Украине мультфильма про террориста Винни-Пуха и сепаратиста Иа: «А что это у тебя в лапке, Пятачок?» – «Это твой рейтинг» – «А почему он такой маленький и сморщенный?» – «Потому что… Потому что он, сука, лопнул!». 

    Ручной фейкомат Тимошенко

    Вот ни секунды не сомневался, что снаряд, убивший детей на футбольном поле в Донецке, выпущен именно из орудия боевиков. Они же террористы, незаконные вооруженные формирования, террористическо-российские войска. Иначе просто быть не могло, поскольку за дело взялись настоящие журналисты-расследователи из «Цензор.нет».

    Сон разума рождает коалицию

    А на «материковой Украине», конечно же, надо некоторое время побыть в карантине. Нельзя сразу же нагружать мозг местной спецификой. Особенно когда победительница конкурса по поеданию вареников умерла во Львовской области во время награждения. 

    Десять вопросов о судьбе ОБ

    Сегодня начинает работу украинский «храм народовластия», типа обновленный и потому до отказа набитый полевыми командирами, патриотами, скрытыми неонацистами и ради-Калами с, мягко говоря, девиантной ориентацией. И сексуальной, и политической. 

    Началось наложение «европейской матрицы» на «публичную администрацию» Яценюка

    Началось наложение «европейской матрицы» на «публичную администрацию» Яценюка. 269 депутатов согласились, что шестнадцать страниц с картинками укуренных до состояния полного позитива людей – это действительно программа деятельности правительства Украины на 2015 год.

    Как чиновникам не попасть на фонари третьего Майдана

    Политолог Олег Соскин в интервью телеканалу UKRLIFE.TV предсказал возможность сегодняшним чиновникам оказаться на фонарях Майдана уже в феврале 2015. г. Януковичу еще повезло. Кто гарантирует везение следующему составу.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх