Пятница, 2024-03-29, 03:27
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Февраль » 10 » Cалон интерьера KRASSKY откроется в рамках новой концепции «Красная Роза»
17:37
Cалон интерьера KRASSKY откроется в рамках новой концепции «Красная Роза»
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 937 | Корреспондент: Stalker | Теги: интерьер, мебель, KRASSKY | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Создать уникальный и неповторимый интерьер поможет мебель

    Реализовать вашу мечту возможно при заказе дизайнера.Обстановка помогает понять это первого взгляда. Многофункциональные возможности вам понравятся. Так же дизайн компания интерьера в городе поможет совместить в обстановке и уникальный вид.

    ГК «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» в Москве

    1 декабря Группа компаний «Киевская площадь» открыла новый торговый центр «Гранд ЮГ» общей площадью 55 тыс. кв. м, который будет специализироваться на продаже мебели, товаров для дома и ремонта, электроники и бытовой техники. Он начнёт работу у метро Пражская, на месте ТЦ «Электронный рай», который был построен в 1998 году.

    Frotelly — итальянский интерьер Вашего дома

    Компания Frotelly предоставляет широкий выбор услуг в области проектирования и комплектации строящихся и уже готовых объектов надежными фирменными итальянскими товарами мебели и отделочными материалами. Главная цель компании — это воплощать ваши оригинальные проекты, делая обстановку неповторимой, благодаря уникальному дизайну.

    Компания "Рими" примет участие в выставке "Мебель 2011"
    С 21 по 25 ноября 2011 года в Выставочном центре "Экспоцентр" пройдет 23-я международная выставка «Мебель 2011», компания РИМИ примет в ней непосредственное участие.
    Каждый год выставка «Мебель» содействует повышению конкурентоспособности производителей в России. Она же  за время свей работы  стала и  организующим началом для мебельного рынка страны, который имеет постоянную тенденцию к развитию.
    Польская мебель в украинских домах
    Стоит отметить, что польские фирмы в мебельной отрасли развиваются очень быстро. Многие из них уже сейчас занимают существенную позицию на польском и международном рынках, хотя основаны они в последней декаде. К таким фирмам можно отнести: Nowy Styl, Szynaka Meble, Black Red White, Vox, Wajnert, а также компанию Bodzio.
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" на выставке "МЕБЕЛЬ-2013"
    Мебельная фабрика "ЕВРОПА" (структурное подразделение Компании "ФЕЛИКС") приглашает специалистов розничной торговли в сегменте "мебель для дома" посетить свой стенд на выставке "МЕБЕЛЬ-2013", которая будет проходить в ЭКСПОЦЕНТРЕ на Красной Пресне с 18 до 22 ноября.
    Первый открытый Всероссийский конкурс красоты каминов
    Цель конкурса – впервые в России (а, возможно, и в мире – аналогов мы не нашли) показать широчайшую палитру каминов и выяснить, какой стиль оформления наиболее близок нашим современникам. К участию в конкурсе допускаются качественные фотографии (не менее 2 МБ) каминов не только российского происхождения, но и из любых стран. 
    В Киеве открылся девятый магазин сети JYSK

    Сеть магазинов для дома международного бренда JYSK пополнилась еще одним представителем в Киеве. Новый магазин разместился в торговом центре «Проспект» 

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх