Четверг, 2024-04-25, 17:56
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Август » 3 » Cappuccino – cтудия дизайна интерьера, которая помогает исполнять желания.
12:47
Cappuccino – cтудия дизайна интерьера, которая помогает исполнять желания.
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 1019 | Корреспондент: Administrator | Теги: помогает, которая, Cappuccino, исполнять, интерьера, cтудия, дизайна, Желания. | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна "Фасад - 2016".

    Спешим сообщить Вам, что стартовала подготовка к Национальной выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна "Фасад - 2016". Приглашаем Вас принять участие в главном строительном событии региона.

    Внутренний аудит помогает «КАМАЗу» в борьбе с коррупцией

    В рамках мероприятий, приуроченных к международному дню борьбы с коррупцией, служба внутреннего аудита ПАО «КАМАЗ» (входит в Госкорпорацию Ростех) провела разъяснительную работу с коллективом предприятия.

    Национальная выставка энергоэффективного строительства и дизайна «Фасад»

    Экспо-центр «Метеор»,  по уже сложившейся хорошей традиции, представит в 2017 году Национальную выставку энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна  «ФАСАД». Это знаковое событие пройдет в нашем регионе уже 28 раз! Весной площадкой для проведения мероприятия станет Парк Развлечений «Лавина», который находится по адресу г. Днепр ул. Космическая 20. Приятно отметить тот факт, что количество участников и посетителей с каждым годом растет, ведь на нашей выставке каждый проводит время с интересом и пользой!

    Международная поддержка помогает развивать украинское молочарство

    До сих пор насущной проблемой для многих малых и средних сельхозпроизводителей остается нехватка оборотных средств и ограниченный доступ к банковским кредитам. Это значительно сужает их возможности в развитии собственного бизнеса. Некоторые жалуются на отсутствие залогового имущества, другие – на высокие процентные ставки на банковские займы. И ожидают, пока ситуация коренным образом изменится в общегосударственном масштабе.

    «АвтоКрАЗ» - компания которая трудоустраивает и развивает молодежь

    ЧАО «АвтоКрАЗ» присоединился к подписантам «Украинского Пакта ради молодежи-2020», потому что долгое время является активной среди всеукраинского сообщества компанией, развивающей и трудоустраивающей молодежь. Это событие произошло 21 июля на форуме «Бизнес - молодежь: эффект WOW от сотрудничества».

    Комнатные растения в дизайне интерьера

    Зеленые растения наполняют наши жилища и кабинеты прохладой, милым запахом, делают лучше самочувствие, обладают успокоительными характеристиками, увеличивают мотивацию, делают лучше акустику, почти все кроме того готовы чистить воздушное пространство от вредоносных элементов. Иными словами, растения полезно воздействуют на состояние здоровья человека и увеличивают степень удобства в период развлечения либо на службе.

    Компания АББ помогает коллективу фабрики по производству продуктов из овса повысить производительность в более чем десять раз

    Мировой поставщик продуктов и решений, компания Tate&Lyle, модернизировала свой завод по обработке овса в Швеции с помощью технологий АББ Когда в 2013 году компания Tate&Lyle PLC приобрела Biovelop, шведского производителя продуктов на основе овса, она модернизировала и расширила фабрику в городе Кимстад в Швеции, установив частотные преобразователи, двигатели, шкафы управления двигателями и позиционеры клапанов от АББ.

    Компания АББ помогает железной дороге Торонто сократить выбросы к нулю

    Компания АББ поставит ключевые компоненты для распределения электроэнергии для проекта Eglinton Crosstown, новой транспортной линии наземного метро в Торонто, Канада, чтобы обеспечить безопасную и надежную работу с почти нулевыми выбросами. Этот проект является частью инвестиций 8,4 млрд. долл. США правительства Онтарио в расширение общественного транспорта между Большим Торонто и районом г. Гамильтон.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх