Пятница, 2024-03-29, 16:30
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Февраль » 19 » Цена стала ключевым аргументом для 38% покупателей апартаментов
12:46
Цена стала ключевым аргументом для 38% покупателей апартаментов
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 971 | Корреспондент: Administrator | Теги: 38%, ключевым, для, стала, НДВ, аргументом, покупателей, апартаментов, цена | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    НДВ стала ключевым партнером банка Открытие

    На днях банк Открытие внёс компанию «НДВ-Супермаркет недвижимости» в перечень ключевых партнёров. Теперь на все аккредитованные объекты компании распространяется специальная ставка по ипотеке в размере 9,8%, в то время, как ставка для сторонних клиентов составляет 10,2%. Минимальный первоначальный взнос - от 20%, срок кредитования до 30 лет.

    «НДВ-Недвижимость» проведет семинары для покупателей на выставке в ЦДХ

    В период с 17 по 20 марта в Центральном Доме Художника (ЦДХ) пройдет выставка-ярмарка жилой недвижимости. Лучшие компании представят вниманию посетителей знаковые новостройки Москвы и Подмосковья, расскажут о своих услугах, а также примут участие в насыщенной деловой программе. Также в рамках выставки состоится фестиваль, в ходе которого посетители  смогут получить ответы на самые актуальные для себя вопросы.

    Цена на газ для насиления вырастит почти в 2 раза!

    Расценки на природное голубое топливо для жителей с 1 апреля 2017 года возрастут на 40% в случае, разве что не станут, продлены порученные в НАК «Нафтогаз Украины» специализированные обещания согласно перепродаже газа для жителей в дотационных условиях, заявил главный коммерческий руководитель госхолдинга Юрий Витренко.

    Ярославль: Специальные условия для покупателей квартир в ЖК «Южный»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о проведении акции в ЖК «Южный». Проект реализуется в Ярославле по адресу улица Доронина, 9. Специальное предложение действует до 30 сентября 2017 года.

    Комплекс апартаментов Nord обзавёлся детским садом и школой

    Из трёх московских школ, введённых в эксплуатацию к началу 2018/2019 учебного года, одна досталась 9-му микрорайону Северного. Общеобразовательное учреждение на 825 мест открылось по адресу: Дмитровское шоссе, владение 167 корп. 13.

    Скидки для покупателей квартир в ЖК «Лидер Парк»

    ЖК «Лидер Парк» стартовала новая акция. В ноябре все покупатели квартир в 1,2,4 и 4 корпусе жилого комплекса получают от застройщика скидку 5%.

    Хамовники остаются самым популярным районом для премиального девелопмента

    По данным департамента аналитики и консалтинга «НДВ-Супермаркет недвижимости» в столичных Хамовниках экспонируется наибольшее число премиальных жилых комплексов — 21 проект. Это более 20% от общего числа московских новостроек высшей ценовой категории.

    Квартира по фэн-шую, астрологи для консультации и счастливые номера

    «Каждый клиент для нас особенный. Каждый требует индивидуального подхода. Однако иногда встречаются покупатели с очень неожиданными, но четкими и обоснованными критериями выбора, от количества и качества которых поиск нужной квартиры может затянутся на целый год», - комментирует Елена Мищенко, руководитель отдела городской недвижимости НДВ.   

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх