Пятница, 2024-04-19, 06:21
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 26
Гостей: 26
Пользователей: 0
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз
07:25
Цены на жилье и авто в Днепропетровской области устремились вниз
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1451 | Корреспондент: Administrator | Теги: Днепропетровской, устремились, жилье, Авто, цены, на, вниз, области | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    На шахте в Днепропетровской области произошла трагедия

    На шахте "Юбилейная" в Першотравенске Днепропетровской области вечером 5 марта случилась трагедия, 3 человека получили ожоги, все работавшие на смене горняки выведены на поверхность. О данном докладывает "ПД" со ссылкой на областное управление Госслужбы по чрезвычайным ситуациям.

    Цены на жилье в проектах КОТ зависят от масштаба жилого комплекса

    Стоимость недвижимости в одинаковых по классу проектах комплексного освоения территорий, расположенных в одной и той же локации, может отличаться на 25%. К такому выводу пришли эксперты ГК «Лидер Групп» – одного из крупнейших застройщиков Российской Федерации.

    Цены на жилье Парижа достигнут рекордных показателей

    Цены на жилье Парижа достигнут рекордных показателей этим летом, поскольку покупатели (значительную часть из которых составляют британцы) активно скупают квартиры в самых востребованных районах города, сообщает The Local со ссылкой на последние данные французкой Палаты нотариусов.

    В Днепропетровской области задержали псевдориелторку - обманула двух женщин на 10 тысяч гривен.

    В Каменском, что на Днепропетровщине, задержали мошенницу, которая притворялась риэлторкой и обманула таким образом двух женщин на 10 тысяч гривен. Об этом говорится на сайте Национальной полиции Днепропетровщины.

    Британия-2013: цены на жилье могут понизиться За прошедший месяц стоимость жилья осталась прежней. Цены на жилье в ноябре были на 1,2 процента ниже в сравнении с тем же месяцем прошлого года. Средняя цена жилого дома в Великобритании в ноябре 2012 года составила 262,3 тысячи долларов (или 163,853 тысячи фунтов стерлингов). Если в ноябре цена недвижимости практически замерла, то перед тем, в октябре, цены на нее резко поднялись, с сентября по октябрь, за месяц, цена выросла на 3,5 процента. Эксперты говорят, что причиной этого является недостаток предложений на рынке страны.
    В Великобритании произошел рост цен на недвижимость
    В ноябре-месяце британские аналитики зарегистрировали самый значительный рост цен на недвижимость в Великобритании. 
    В Казахстане пересмотрят цены на арендное жилье
    Влияние девальвации проявится в основном в нижнем и среднем сегментах арендного жилья. Наиболее дешевое жилье номинируется в тенге и в пересчете на доллары цены уже упали на 20%. Об этом корреспонденту делового портала Kapital.kz рассказал Сергей Погребняк, Председатель Наблюдательного Совета Агентства недвижимости «Абсолют».
    Лидером по росту цен на «вторичку» в России стала Казань

    Лидером среди российских городов по росту цен на вторичную недвижимость с начала 2014 года стала Казань, где жилье подорожало на 9 процентов до 63,7 тысячи рублей за квадратный метр, сообщили «РП-Недвижимость» в пресс-службе ГК SRG.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх