Среда, 2024-04-24, 14:20
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 8
Гостей: 8
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Март » 12 » Чечня представила в Каннах проект самого высокого небоскреба Европы - башни "Ахмат"
21:57
Чечня представила в Каннах проект самого высокого небоскреба Европы - башни "Ахмат"
Категория: Тема дня | Просмотров: 1740 | Корреспондент: Stalker | Теги: небоскреб, MIPIM, башня, Ахмат | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Киеве построят самый высокий небоскреб Украины
    Самый высокий дом в Украине строится в Киеве. Об этом сообщили в Минрегионстроя.
    «Самым высоким объектом, согласованным Министерством, как экспериментальное строительство, является 54 - этажный общественный, торгово-офисный, гостиничный комплекс с апартаментами повышенной комфортности, подземным и надземным паркингами на пересечении ул. Борщаговской и просп.
    Арабская культура в бетоне В попытке продемонстрировать различные аспекты арабской культуры в виде бетонной конструкции, архитекторы Джузеппе Фаррис и Стефан Шонинг взялись за руки и предложили Woven Tower.
    Вращающаяся башня Вращающаяся башня Бурж Халиф
    В Китае построят башню-самолет Архитектурная компания KSP Juergen Engel Architekten стала победителем международного конкурса под названием Blue Sky Building Project.
    В Перу построят «смещенный» небоскреб с индивидуальными садиками и огородиками. При проектировании нового многоквартирного жилого небоскреба в Лиме, столице Перу, архитекторы из LYCS Architecture LYCS постарались сделать так, чтобы все жители дома имели возможность любоваться красотой общественного парка, расположенного неподалеку, а также пейзажами Тихого океана.
    Мегаогромный энергогенерирующий небоскреб будет возведен к Олимпиаде-2016 в Рио-де-Жанейро!!! Здание под названием Solar City Tower, которое предположительно будет построено на острове недалеко от Рио-де-Жанейро, оснащено массивной системой с солнечными панелями. Эта система в течение светлого времени суток вырабатывает энергию и сохраняет ее излишки, накачивая воду из моря в верхний резервуар, который расположен внутри башни. 
    Власти Петербурга дали «зеленый свет» на строительство башни Газпрома Петербургские власти, проигнорировав протесты градозащитников и Комитета всемирного наследия ЮНЕСКО, выдали разрешение на строительство 463-метрового небоскреба «Лахта-центр» корпорации «Газпром».
    Московская башня "Меркурий Сити" признана самым высоким зданием Европы Строящаяся в российской столице 75-этажная башня "Меркурий Сити", высота которой составляет более 338 метров, признана самым высоким зданием Европы согласно рейтингу высотных зданий немецкой аналитической компании Emporis. Согласно данным компании, возводимая в международном деловом центре "Москва-сити" башня обошла по высоте лондонский небоскреб The Shard, высота которого составляет 310 метров и который продержался в статусе самого высокого европейского здания всего два месяца.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх