Пятница, 2024-03-29, 08:24
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 20 » Чем обернется подорожание электричества для одесситов
17:07
Чем обернется подорожание электричества для одесситов
Категория: Тема дня | Просмотров: 1441 | Корреспондент: Stalker | Теги: электроэнергия, Сергей Титенко, НКРЭ, энергетика, увеличение тарифов | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    С 1 июня действуют новые тарифы на электроэнергию для населения Украины

    В соответствии с решением Кабинета Министров от 21.05.2014 г. №149 Национальная комиссия, осуществляющая государственное регулирование в сфере энергетики (далее – НКРЭ), повысила тарифы на электрическую энергию для населения с 1 июня 2014 года в пределах от 10% до 40% в зависимости от объемов потребления электроэнергии.

    В Украине введены чрезвычайные меры в энергетике

    Кабинет министров Украины вводит временные чрезвычайные меры на рынке электроэнергии. Соответствующее распоряжение №1296-р обнародовано на правительственном веб-портале в понедельник, 14 декабря.

    Как оформить льготный тариф на электроэнергию для многодетных семей

    Многодетные семьи* имеют право рассчитываться за электроэнергию по специальному тарифу – 0,9 грн/кВт•ч независимо от объемов потребления. Такой возможностью пользуются 15 тысяч семей Днепропетровщины. А при наличии двузонного счетчика из набора Розумний Watt семьи с тремя и более детьми могут платить за электроэнергию, потребленную с 23:00 до 07:00, вдвое дешевле – 0,45 грн/кВт•ч.

    "Воронежэнерго" стал участником V Воронежского промышленного форума Воронежские энергетики ОАО "МРСК Центра" презентовали свою деятельность на одном из самых престижных конгрессно-выставочных мероприятий Центрально-Черноземного региона России - V Воронежском промышленном форуме, проходившем 21-22 марта. Основными темами форума в этом году стали вопросы энергосбережения и повышения энергетической эффективности, инноваций в промышленности и ЖКХ.
    Между Украиной и Молдовой началась электрическая война - эксперт Украина официально подтвердила, что Молдова несанкционированно отбирает электроэнергию и за последних четыре дня незаконно потребила 30 млн. кВт/ч. Что означает такое заячвление, рассказал Полемике эксперт Института энергетических исследований Юрий Корольчук.
    Начался монтаж реакторов на подстанции "Амурская" "Индастек" приступил к монтажу шунтирующих реакторов на подстанции 500/220/35/10 кВ "Амурская". Монтажные работы выполняются в рамках расширения подстанции с целью увеличения пропускной способности сетей в восточном направлении, для повышения надежности электроснабжения потребителей Амурской энергосистемы. Заказчиком выступает ОАО "ФСК ЕЭС".
    Россия: Подстанция "Дорохово" поставлена под напряжение ОАО "Энергострой-М.Н." выполнило комплекс работ по строительству подстанции 500 кВ "Дорохово" с заходами ВЛ 220 кВ (Московская область). Под напряжение поставлено оборудование ОРУ 500 кВ, 220 кВ и 110 кВ, которое обеспечивает транзит в составе схемы выдачи мощности энергоблока No4 Калининской АЭС. Заказчиком строительства выступает ОАО "ФСК ЕЭС".
    В Украине могут ввести ночные тарифы на электроэнергию
    Изменения должны стать частью реформы ЖКХ, считает депутат Клименко
    В Украине следует активно внедрять использование дешевого ночного тарифа на электроэнергию и постепенно отказываться от использования в ЖКХ дорого импортного газа. При этом изменения должны стать частью реформы ЖКХ.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх