Пятница, 2024-03-29, 04:50
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 21 » DAF, IVECO, Daimler и Volvo обвинили в умышленном завышении стоимости продукции
07:13
DAF, IVECO, Daimler и Volvo обвинили в умышленном завышении стоимости продукции
Категория: Происшествия | Просмотров: 808 | Корреспондент: Stalker | Теги: volvo, DAF, Еврокомиссия, daimler, Iveco | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Европейские чиновники перепишут «Питера Пена»
    Европейских чиновников смущает детская классика, в которой папа добывает средства для своей семьи, а мама воспитывает подрастающих детишек.
    DAF Construction: строительство во главе!
    Компания DAF представила новые модели грузовиков строительного предназначения. Автомобили Euro 6 CF Construction имеют высокий экологический стандарт и способны работать даже при серьёзном бездорожье. 
    Terex продает производство концерну Volvo
    Представители Terex сообщили, что в начале 2014 года ими будет продано свое производство внедорожных шарнирно-сочлененных самосвалов и грузовых автомобилей с жесткой рамой компании Volvo Construction Equipment
    Новый компактный гусеничный погрузчик Volvo MCT110C
    Известный производитель спецтехники компания Volvo CE вывела на рынок новый компактный гусеничный погрузчик с индексом MCT110C. Новинка представляет класс машин с радиальной траекторией подъема стрелы и призвана заполнить существующий пробел в линейке между моделями MCT85C и MCT125C.
    Снизу - экскаватор, сверху - трубоукладчик. PL4809D от Volvo
    Компания Volvo выпустила новый трубоукладчик PL4809D, для которого в качестве базы был выбран экскаватор. В связи с этим большая часть узлов и деталей новинки (а именно 80%) взаимозаменяемы с запчастями других моделей экскаваторов компании Volvo
    Круговорот жизни: Завод Volvo CE пал от собственных машин
    Компания Volvo CE продолжает обновлять свои производственные мощности в Швеции. После недавнего перехода на безэмиссионную работу предприятия в Браасе продуцент с целью освобождения территории под новые застройки осуществил снос старого термического завода в г. Эскильстуна. Особо примечателен тот факт, что проработав более 167 лет, завод встретил свою кончину «от рук» машин, которые когда-то помогал изготавливать.
    Новые асфальтоукладчики Volvo

    В новых асфальтоукладчиках Volvo P7820C ABG и P8820C ABG сочетаются высокая мощность и точность укладки, что гарантирует получение идеально ровного покрытия даже в неблагоприятных условиях, например, на поворотах и крутых склонах. Они предназначены для работы с различными материалами, от верхнего и промежуточного слоев дорожного покрытия до основания и даже слоя защиты от промерзания на цементной основе.

    Колесный экскаватор Volvo EW205D

    Volvo Construction Equipment выпустила новый колесный экскаватор мод. EW205D. Кабина установлена на амортизирующих опорах, оборудована системой климат-контроля и «антиотпотевания» стекол. Положение рулевой колонки регулируется. По заказу предлагается сиденье оператора на пневмоподвеске и с обогревом.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх