Суббота, 2024-04-20, 13:52
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Май » 4 » Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития
06:24
Дистанционное управление от ARISTON: успех 2017 года как стимул для дальнейшего развития
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 977 | Корреспондент: Administrator | Теги: Дистанционное, для, стимул, 2017, как, успех, года, управление, ARISTON:, от | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Уникальное предложение от ЗАО «Желдорипотека» для будущих жителей ЖК «Горки-Фаворит».

    Компания ЗАО «Желдорипотека» до 30.06.2016 г. дарит всем покупателям квартир в ЖК «Горки-Фаворит» по адресу: Московская область, Одинцовский район, с/о Успенский, пос. Горки-10 машиноместо и беспроцентную рассрочку на два года. Первый взнос – 20% от стоимости квартиры.  Спешите, предложение ограничено.

    Как идет строительство ипподрома для Игр кочевников (видео)

    О темпах и объемах реконструкции ипподрома в Иссык-кульской области для проведения «Вторых Всемирных игр кочевников» рассказал генеральный директор компании-подрядчика «СМУ-3»

    Банк Nordea: Литва будет еще 2 года оставаться идеальной для приобретения жилья

    Сейчас хорошее время для приобретения жилья, поскольку цены, хотя и поднялись, но у них еще есть пространство для роста. Складывающиеся тенденции на рынке жилья он определил как пробуждение из летаргического сна.

    Вторичный рынок недвижимости. Итоги 2016 года и прогнозы на 2017 год.

    Если кратко, то 2016 год можно охарактеризовать двумя словами: «покупатели вернулись». Конечно, говорить сейчас, что ситуация с продажами вернулась на докризисный уровень – нельзя. Но по моим ощущениям итоговое количество сделок на вторичном рынке недвижимости в 2016 году процентов на 20-25 выше, чем в 2015.

    Обзор рынка аренды Москвы за январь 2017 года

    Консалтинговая компания RRG в рамках еженедельного мониторинга предложения площадей коммерческой недвижимости в Москве подвела итоги января 2017 г. В январе 2017 г. в аренду предлагалось 2538 объектов коммерческой недвижимости общей площадью 1 472 тыс. кв.м. Объем предложения по количеству снизился на 8%, а по общей площади - на 6%. 

    Свои проекты на выставке "Недвижимость от лидеров - 2017" представит компания "ДОНСТРОЙ"

    Компания "ДОНСТРОЙ" представит свои проекты на выставке-ярмарке "Недвижимость от лидеров - 2017", которая пройдет с 16 по 19 марта в Центральном доме художника на Крымском Валу. Стенд компании "ДОНСТРОЙ" займет открытое пространство площадью около 140 кв. м в центральной зоне второго этажа ЦДХ. На этот раз основной акцент в оформлении стенда сделан на широкой линейке предложения компании в различных сегментах: от доступного бизнес-класса с ценой квартир от 5 млн рублей, до респектабельного Premium и De Luxe.

    Прогнозы и тенденции от "ВТБ Арена парк" - MIPIM 2017

    13-17 марта во французских Каннах прошел один из самых влиятельных международных форумов по недвижимости MIPIM. Старший вице-президент банка ВТБ, руководитель проекта "ВТБ Арена парк" Андрей Перегудов – о главных трендах мирового девелопмента и их экстраполяции на российский рынок реал эстейт.

    Отказ от скрытых дисконтов увеличит ставки для новых арендаторов на четверть

    Специалисты ГК “ЭКООФИС”, проанализировав статистику сделок на офисном рынке в начале 2016 года и в конце 1-го квартала 2017-го, пришли к выводу, что размер ставок для новых арендаторов за этот период вырос в среднем на 10%. До конца года показатель может увеличиться еще на 15-20% от существующего уровня. При этом ставки предложения значительно не изменятся.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх