Четверг, 2024-03-28, 19:25
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 26 » «Днепрогаз» объявил ультиматум
20:03
«Днепрогаз» объявил ультиматум
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 2753 | Корреспондент: Stalker | Теги: Днепрогаз, Газовая колонка | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Под Днепропетровском открывают добычу ГАЗА !!! Депутаты согласовали предоставление дочернему предприятию НАК «Надра Украины» «Украинский геологический научно-производственный центр» и ООО «Голден Деррик» специального разрешения на пользование недрами.
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетям
    ПАО «Днепрогаз» обнародовало запас свободных мощностей для подключения к газовым сетямВ свободном доступе на официальном сайте ПАО «Днепрогаз» опубликована информация о мощностях точек подключения к газовым сетям. Эти данные могут быть полезны не только для застройщиков, а и для тех граждан, которые планируют строить собственное жилье.
    ПАО «Днепрогаз» оборудовало все автомобили системой GPS-навигации

    ПАО «Днепрогаз» уделяет существенное внимание вопросу модернизации системы обслуживания клиентов. В частности это касается работы аварийно-диспетчерской службы (АДС) газового хозяйства. Так, на сегодняшний день системой GPS-навигации оснащен весь автопарк предприятия, а это без малого 150 единиц автотранспорта, в том числе 12 автомобилей службы «104».

    Все мобилизованные работники ПАО «Днепрогаз» сохранят рабочее место и зарплату

    С 1 апреля текущего года вступили в силу законодательные акты, согласно которых за всеми мобилизованными работниками ПАО «Днепрогаз» будут сохранены рабочие места и зарплата. Предприятие гарантирует призванным в вооруженные силы сотрудникам, что без работы они не останутся. 

    Для потребителей ПАО «Днепрогаз» открыт новый центр обслуживания клиентов

    В производственно-эксплуатационной службе № 2 по ул. Выборгская, 3 открыт новый центр комплексного обслуживания клиентов ПАО «Днепрогаз». Решена ключевая проблема упрощения процедуры предоставления услуг жителям Кировского, Красногвардейского и Ленинского районов города Днепропетровска (за исключением пгт. Таромское).

    ПАО «Днепрогаз» отчитался об итогах Месячника безопасного использования природного газа в быту

    14 мая в 14.40 в помещении Днепропетровского городского совета (пр. К. Маркса, 75, «белый» зал) состоялась пресс-конференция заместителя начальника жилищного хозяйства горсовета Владислава Грицая и первого заместителя Председателя правления – главного инженера ПАО «Днепрогаз» Юрия Безпрозваного. 

    В ПАО «Днепрогаз» прошли конкурсы профмастерства

    С целью совершенствования знаний и профессиональных навыков при эксплуатации систем газоснабжения, обеспечения качественного обслуживания газопроводов и сооружений на них, внутридомового газового оборудования, безаварийного и бесперебойного газоснабжения, а также пропаганды использования безопасных методов и приемов труда на производстве на территории лицензионной деятельности ПАО «Днепрогаз» ежегодно проводятся конкурсы профессионального мастерства специалистов газового хозяйства.

    ПАО «Днепрогаз» анализирует итоги работы «Единого окна»

    В прошлом году в Украине начал действовать новый порядок предоставления услуг по присоединению к газовым сетям. С 2009 года в структуре ПАО «Днепрогаз» успешно функционирует отдел организации обслуживания клиентов в режиме «Единого окна», что позволяет значительно сократить сроки подключения потребителей к системе газоснабжения.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх