Пятница, 2024-03-29, 16:46
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Октябрь » 29 » "Днепропетровскгаз" в твоем смартфоне - почти 16 тыс потребителей газа пользуются чат-ботом в Viber 7104ua
13:33
"Днепропетровскгаз" в твоем смартфоне - почти 16 тыс потребителей газа пользуются чат-ботом в Viber 7104ua
Категория: Новости компаний Украины | Просмотров: 865 | Корреспондент: Administrator2 | Теги: viber, Чат-бот, газоснабжение, 7104ua, Днепропетровскгаз, ЖКХ | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Более 62 тысяч клиентов «Днепропетровскгаз сбыт» пользуются чат-ботом в Viber

    С помощью онлайн-сервиса 7104ua в Viber клиенты ООО «Днепропетровскгаз сбыт» могут передавать показания счетчика, проверять состояние лицевого счета и платить за газ. Недавно счета за газ стали доступны в формате PDF. Чтобы оплатить услугу, надо загрузить документ. Под одним аккаунтом в Viber можно зарегистрировать сразу пять лицевых счетов.

    7104ua в Viber: главный помощник в решении всех газовых проблем

    Регистрация в паблик-аккаунте 7104ua в Viber позволяет потребителям газа передавать показания счетчика и оплачивать потребленный природный газ и его доставку онлайн. Подписывайтесь на паблик аккаунт, чтобы получить доступ к данным лицевого счета - просматривать текущее состояние расчетов за газ и распределение, историю оплат и показаний счетчиков. Паблик-аккаунт 7104ua позволяет пользоваться сразу несколькими лицевыми счетами.

    ПАО «Днепрогаз» информирует о создании антикризисного штаба оперативного реагирования по вопросам газоснабжения

    На предприятиях Днепропетровской области ПАО «Днепрогаз», ПАО «Днепропетровскгаз» и ПАО «Криворожгаз» создан антикризисный штаб оперативного реагирования по вопросам газоснабжения, что позволит предупреждать нестандартные и непредвиденные ситуации, а также надлежащим образом и своевременно предоставлять разъяснения потребителям по всем неотложным вопросам.

    Потребители газа без счетчиков будут платить по новым нормам

    Кабинет Министров Украины 23 марта 2016 года постановлением №203 утвердил новые нормы потребления газа для бытовых потребителей, не имеющих газовых счетчиков. 

    Ответственность за состояние дымоходов теперь возложена на потребителей газа

    По данным управления Гоструда в 2016 году в Днепропетровской области произошло 3 несчастных случая, связанных с использованием газа в быту. Две трагедии произошли вследствие накопления угарного газа в жилом помещении.

    Газовые компании Днепропетровщины планируют увеличение инвестиций в модернизацию газовых сетей

    За период с 2012 по 2017 год специалистами газовых компаний региона заменено 68 км газопроводов, реконструировано более 822 ГРП/ШРП и домовых регуляторов давления, установлено 574 системы телеметрии в ГРП и ШРП, 9079 средств дистанционной передачи показаний счетчиков газа и 1844 средства электрохимзащиты газопроводов.

    Газовики высадили елки в Магдалиновке

    Вечнозеленые деревья, высотой до 2 метров, приобрели еще в прошлом году. В период Новогодних праздников украшенные елки стояли в Центрах обслуживания АО «Днепропетровскгаз». Теперь же они украсят центральную площадь поселка, в будущем на этом месте планируют оформить рекреационную зону.

    Специалисты АО «Днепропетровскгаз» призывают не забывать правила обращения с газом в период карантина

    Во избежание распространения коронавируса на территории Украины, врачи советуют не выходить на улицу без крайней необходимости. Из-за карантина большинство жителей Днепропетровщины работают дистанционно и находятся дома, а значит пользуются газовыми приборами чаще. Специалисты АО «Днепропетровскгаз» в очередной раз напоминают потребителям простые правила безопасного пользования бытовым газом...

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх