Вторник, 2024-04-23, 22:22
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Июль » 8 » Днепропетровский облсовет растратил 1 000 000 грн.
13:55
Днепропетровский облсовет растратил 1 000 000 грн.
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 848 | Корреспондент: Stalker | Теги: коррупция, растрата, облсовет, Днепропетровск | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    В Днепропетровской ОГА снова озаботились строительством детсада за 43 миллиона

    Управление капитального строительства Днепропетровской облгосадминистрации 17 ноября по результатам тендера заключило соглашение с ЧАО АВП «Содружество» на строительство детского учебного заведения в поселке Юбилейный стоимостью 43,10 млн грн.

    Председатель днепропетровского ЖСК «сгорел» на взятке

    В Днепропетровске председатель одного из жилищно-строительных кооперативов решил разжиться неправомерным способом. Злоумышленник требовал и получил взятку в сумме 14.400 гривен от частного предпринимателя как дополнительную плату к арендной, согласно договору о размещении рекламного баннера.

    Скандал — 550! Власть заявляет о краже еще более пятисот объектов

    Еще не утих скандал относительно 96 объектов коммунальной собственности Днепропетровска, которые неизвестно как ушли «налево», и вот уже разгорается новый. Оказывается, в городе успешно действует схема банкротства районных коммунальных производственных жилищных ремонтно-эксплуатационных предприятий (КП ЖРЭП).

    Аудит КП «Плесо» проведут в Киеве

    Департамент внутреннего контроля и аудита Киевской горгосадминистрации проведет внеплановый аудит коммунального предприятия “Плесо”. Аудит проведут на основании поручения Киевского городского головы Виталия Кличко.

    В Днепропетровске появятся три новые гостиницы Власти Днепропетровской области нацелились на проведение в Днепропетровске финала чемпионата Евробаскет в 2015г.
    ТОП-5 обновок Днепра в 2012 году
    В новый год Днепропетровск вошел с хорошим темпом строительства, которое кипело в мегаполисе весь 2011-й, и власти обещают, что эта тенденция продолжится. Тем более что на некоторые проекты финансирование выделяется из госбюджета. Например, на продолжение строительства съезда с Кайдакского моста в госказне предусмотрено 300 млн грн — втрое больше, чем было выделено в прошлом году.
    Экс-шеф ГУ МЧС в Днепропетровской области попал в аварию из-за гололеда
    Около 8.30 в двух километрах от Днепра на Запорожском шоссе грузовой микроавтобус «Мерседес-Бенц», который направлялся из Днепра в Запорожье выехал на встречную полосу движения и столкнулся с внедорожником «Мицубиси Аутлендер».
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх