Пятница, 2024-03-29, 10:09
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Апрель » 27 » До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15%
12:40
До конца года квартиры в городе подорожают на 10-15%
Категория: Новости Днепропетровщины | Просмотров: 1890 | Корреспондент: Administrator | Теги: оценка, жилье, купля-продажа, риелтор, Вторичный рынок | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Жилье подешевеет? В Киеве перестали снимать квартиры Риелторы ожидают всплеска заявок только накануне Нового года, но на краткосрочную аренду. В октябре спрос на аренду эконом-жилья в Киеве упал на 40-50 %, в бизнес-сегменте - на 60-70%, в элит-сегменте - на 50%. Причина такого падения кроется в том, что большинство арендаторов начали активно искать жилье для долгосрочной аренды в первый месяц после лета.
    Реально ли проверить историю жилья самостоятельно?

    Любая сделка с недвижимостью несет под собой определенный риск. Минимизировать его можно, досконально проверив историю жилья, дабы пресечь все возможные проблемы с титулом собственника в будущем.

    2 важных правила покупателя жилья. Правило №1 - Выбор подходящего агентства недвижимости

    Выбор подходящего агентства недвижимости – это самый первый и самый определяющий фактор успеха любого покупателя. Определение агентства, которое будет работать как с самим покупателем, так и со всей его семьей должно быть первоочередным. Хороший риелтор никогда не будет советовать своим клиентам обязательно (!) что-то купить.

    Как выбрать успешное риэлтерское агентство

    Любое успешное риэлтерское агентство - это компания квалифицированных специалистов, которые уверенно оперируют знаниями и опытом в вопросах покупки (на условиях «долевого участия» включительно) / продажи / аренды любого типа недвижимости (земельные участки, квартиры, частные дома, коттеджи, офисы, коммерческие помещения, действующий бизнес и др.) 

    Как купить недорогую недвижимость без обмана и проволочек

    Вас интересует недорогая недвижимость в Новокузнецке без обмана? Вы хотите и имеете возможность купить дом, земельный участок или квартиру? Тогда вам без подходящего агентства недвижимости не обойтись, ведь именно благодаря ему удастся приобрести недвижимость на выгодных условиях.

    Однокомнатные квартиры подешевеют на 3-5 тысяч долларов По итогам года цены на недвижимость на вторичном рынке снизятся на 5-10%. То есть если средняя цена однокомнатной квартиры в Киеве составляет около 50 тыс. дол., то на конец года она будет стоить 45 тысяч, прогнозирует руководитель комитета Ассоциации специалистов по недвижимости Украины (АСНУ) Эдуард Бразас.
    15 лет голодания за квартиру Чтобы купить VIP-жилье, украинцу нужно отложить не менее 35 среднегодовых доходов. На обычную же квартиру - от 12 до 20 годовых зарплат.
    <a href="http://www.segodnya.ua/news/14361378.html">Источник</a>
    Хрущевки вырастут на 10 этажей Вместо пяти этажей — 15! Специалисты Приднепровской госакадемии строительства и архитектуры доказывают, что нашли способ решить квартирный вопрос в Днепропетровске. По их замыслу, реконструкция хрущевок увеличит жилой фонд города на 3,5 млн квадратов, а цена квадратного метра жилья может снизиться вчетверо
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх