Вторник, 2024-04-16, 23:33
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Ноябрь » 23 » Доля двухкомнатных квартир в центре Риги составляет 45% от всех сделок в этом сегменте
17:05
Доля двухкомнатных квартир в центре Риги составляет 45% от всех сделок в этом сегменте
Категория: Строительство и недвижимость за рубежом | Просмотров: 1033 | Корреспондент: Stalker | Теги: Недвижимость, квартира, рига, Латвия | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Недвижимость Латвии: квартира в Риге - выгодная инвестиция плюс вид на жительство
    За последние годы Рига стала одним из наиболее привлекательных в Евросоюзе мест для инвестиций в недвижимость для российских граждан. Купив квартиру в Риге, вы получаете возможность официально проживать в европейском городе, где примерно половина жителей относятся к русскоязычному населению.
    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья

    Всего 575 квартир власти столицы Латвии выделили в 2014 году в качестве социального жилья. Как сообщают СМИ, 296 рижских семей получили квартиры от государства, поскольку дома, в которых они проживали ранее, были денационализированы. 

    Сертифицированные агенты по недвижимости дадут бесплатные консультации в рижском ТЦ Spice

    27 августа в Риге, в торговом центре “Spice”, целый день будет проходить марафон бесплатных консультаций в рамках первых “Дней сертифицированных агентов по недвижимости 2016”

    Башни-близнецы Z-Towers рассорили Рижскую думу и стройуправу

    Комплекс высотных новостроек Z-Towers не может быть принят в эксплуатацию.  Причина — целый ряд недочётов, в том числе отсутствующая документация для 75 процентов несущих конструкций. Такого мнения придерживается глава столичной стройуправы Ингус Вирцавс. По его словам, на прошлой неделе мэр Риги Олег Буров пытался использовать своё политическое влияние, чтобы здания были приняты в эксплуатацию.

    Столичные застройщики придумали новый способ заработка Один за другим в Киеве стали "размораживать" долгострои, и у людей, вложивших деньги в квартиры еще несколько лет назад, появилась возможность вселиться в свое жилье. Однако не тут-то было! Застройщики решили взять с инвесторов еще кругленькую сумму — якобы за лишние метры. Причем цены называют нереальные
    Что будет с ценами на недвижимость до конца года
    Никакого ценового всплеска или резкого удешевления жилья в Украине до конца года не будет.
    В Киеве 1 кв.м. жилья в новостройках стоит в среднем 8-12 тыс. гривен
    Недвижимость дешевеет в очень медленном темпе - и для изменений этого темпа нет никаких предпосылок, уверяют эксперты
    Около 80% покупателей на рынке недвижимости Латвии среди иностранцев – россияне 95% покупателей на рынке недвижимости в Латвии – иностранцы, из них наибольшую часть занимают россияне. С момента введения поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» нерезиденты приобрели недвижимость и таким образом привлекли в страну 291 млн евро. С введением летом 2010 года поправки к латвийскому закону «Об иммиграции» Латвия стала страной, предоставляющей самые простые условия получения вида на жительства в Европейском союзе (ЕС).
    Киевляне начали гораздо активнее раскупать недвижимость В октябре текущего года спрос на квартиры в Киеве по сравнению с сентябрем вырос на 7,6%. Всего было продано 3905 квартир, сообщили в компании SV Development. Больше всего объектов было реализовано на вторичном рынке - 2201 договор. Остальные - 1704 квартиры было продано в недостроях.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх