Пятница, 2024-03-29, 15:29
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0
Главная » 2019 » Январь » 16 » Долю % по ипотеке за абаканцев способно уплатить государство
17:04
Долю % по ипотеке за абаканцев способно уплатить государство
Категория: Строительство и недвижимость России | Просмотров: 1089 | Корреспондент: Administrator | Теги: уплатить, долю, способно, за, ипотеке, государство, абаканцев, по, Этажи | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    РосЕвроБанк и «НДВ-Недвижимость»: революционная ставка от 10,5% по ипотеке на вторичное жильё

    АКБ РосЕвроБанк и компания «НДВ-Недвижимость» подписали соглашение о сотрудничестве в сфере ипотечного кредитования по вторичному жилью. В рамках данного соглашения компания «НДВ-Недвижимость» и РосЕвроБанк предлагают уникальные условия для клиентов, намеренных приобрести жилье на вторичном рынке с использованием ипотеки.  

    Банки России понижают ставку по ипотеке

    Минстрой России рассчитывает на снижение ставки по ипотеке ниже 10% к концу 2017 года при сохранении позитивной ситуации в экономике, сообщил в интервью ТАСС министр строительства и ЖКХ Михаил Мень.

    Низкие ставки по ипотеке в приоритете у заемщиков

    Согласно опросу «НДВ-Недвижимость», среди ипотечных заемщиков наиболее востребованы акции, подразумевающие снижение ипотечных ставок. В общей сложности данный вариант набрал 36% голосов.

    НКРЕКП обнародовало формулу, по которой можно рассчитать месячный платеж за транспортировку газа

    С 1 апреля тариф на газ расщепляется на два показателя: потребители будут платить за газ и за его транспортировку и распределение. Однако до сих пор было неизвестно, сколько каждый потребитель газа платить ежемесячно фиксированную абонентскую плату.

    Оренбург: Снижение ставки по ипотеке от «Россельхозбанка» на квартиры в доме на Лабужского

    «Россельхозбанк» - партнер ЗАО «Желдорипотека» - снизил процентные ставки по ипотечному жилищному кредитованию. Теперь квартиру в Оренбурге в строящемся жилом доме №16 по улице Лабужского, аккредитованном в банке, можно приобрести в ипотеку по ставке 10,75% годовых.

    До выборов отбирать квартиры за долги по коммуналке не будут

    Долги украинцев за коммунальные сервисы сейчас перевалили за 30 млрд гривен. У определенных людей долг согласно квартплате уже является несколько 10-ов тыс. гривен. По результатам 11 месяцев прошлого года долг жителей за коммуналку увеличиваются в геометрической прогрессии - равно как и цена на жилищно-коммунальные сервисы.

    «КАМАЗ» подвёл финансовые результаты за 2017 год по МСФО

    Консолидированная выручка группы организаций ПАО «КАМАЗ» за 12 месяцев 2017 года превысила 156 млрд. рублей, чистая прибыль составила почти 3,5 млрд. рублей. На внутренних и внешних рынках были реализованы 38 192 грузовых автомобиля, что на 11% больше по сравнению с 2016 годом (АППГ – 34 432 шт.).

    За 2 года ГК «Атлант» сократила объем задолженности перед дольщиками по вводу жилья почти на 70%

    ГК «Атлант» успешно работает на столичном рынке недвижимости уже несколько нет. Компания начала работать в качестве отдельной бизнес единицы с апреля 2017 года, отделившись от ГК «Лидер Групп». Вместе с активами, земельным банком и проектами в Московском регионе ГК «Атлант» также получила «в наследство» и задолженность по передаче квартир дольщикам. На момент раздела с Лидер Групп и образования самостоятельной компании в доставшихся ГК «Атлант» проектах был просрочен ввод 4800 квартир.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх