Четверг, 2024-04-25, 12:16
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2018 » Июнь » 16 » Дома первой очереди московского ЖК «Катуар» готовы на 90%
14:40
Дома первой очереди московского ЖК «Катуар» готовы на 90%
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 825 | Корреспондент: stalker | Теги: на, дома, жк, очереди, «Катуар», первой, 90%, готовы, Московского | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    Аренда на Новый год: качество дома играет ключевую роль

    В преддверии праздника продолжают поступать заявки на новогоднюю аренду коттеджей. Обычно арендаторы снимают дома в пределах 20-50 км от города, однако можно уехать и дальше. Расстояние в 100 км не является проблемой для тех, кто желает провести каникулы в живописном и экологически чистом месте. Еще один критерий - направление, однако арендаторы в большей степени обращают внимание на качество дома.

    Старт продаж квартир в уникальном ЖК бизнес-класса на Душинской в Москве.

    Компания ЗАО «Желдорипотека» приступила к строительным работам по возведению нового 21-этажного двухсекционного жилого комплекса по адресу: г. Москва, улица Душинская, вл.16 (район Лефортово).

    «НДВ-Недвижимость» представляет ЖК «Лефорт» на MIPIM

    Участниками MIPIM становятся самые влиятельные игроки девелоперского бизнеса, а в её экспозицию входят инновационные и перспективные  проекты. В рамках выставки столь высокого класса «НДВ-Недвижимость» презентует яркие новостройки Московского региона: стенд компании посвящен исключительно жилой недвижимости.

    Строящиеся квартиры в последних секциях третьего дома ЖК «Флагман» уже в продаже!

    До Нового года осталось чуть больше недели, но у вас еще есть возможность стать счастливым обладателем квартиры в одном из самых престижных районов Екатеринбурга по специальной праздничной цене. Зачем откладывать на следующий год то, что можно купить уже в этом!

    Поставщики ресурсов готовы к работе с аграрными расписками на Николаевщине

    Николаевская область присоединилась к проекту внедрения аграрных расписок еще прошлой осенью. Новый инструмент финансирования малых и средних сельхозпроизводителей на тот момент уже начал давать положительные результаты в других пилотных регионах, поэтому интерес к нему среди местных аграриев возник немалый.

    Новенький портальный мусоровоз будет работать дома - на «КрАЗе»

    Теперь вывозом производственного и бытового мусора на ПАО «АвтоКрАЗ» будет заниматься новенький портальный мусоровоз, созданный на базе шасси КрАЗ-5401(4х2) с высокоэффективным газовым двигателем M906LAG Евро 5.

    Ярославль: Беспроцентная рассрочка на квартиры в ЖК «Златоустье»

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» предоставляет беспроцентную рассрочку сроком на 7 лет покупателям квартир в строении 2.1 жилого квартала «Златоустье» в Ярославле. Дом по адресу улица Мельничная, 59 готов и сдан в эксплуатацию. Воспользоваться специальным предложением можно до 31 августа 2017 года.

    Москва: Повышение цен на квартиры в ЖК «Атмосфера» и доме на Душинской, 16

    Инвестиционно-строительная компания «Желдорипотека» информирует о повышении цен на квартиры в своих московских проектах - ЖК «Атмосфера» (Люблино) и доме на Душинской,16 (Лефортово) с 1 июля 2017 года.

Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх