Пятница, 2024-03-29, 08:14
EnglishFrenchGermanRussianSpanishUkrainian
Форма входа
Логин:
Пароль:
Меню сайта
Мы вКонтакте
Кто на сайте
Статистика

Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0
Главная » 2014 » Октябрь » 24 » DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей
16:41
DRG завершило исследование российского рынка газовых водонагревателей
Категория: Новости компаний России | Просмотров: 1124 | Корреспондент: Stalker | Теги: водонагреватель, исследование, drg | Рейтинг: 0.0/0
Смотрите также:
    DRG завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники
    В феврале 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка снегоуборочной техники. В отчете приведена информация о трех основных сегментах снегоуборочной техники: крупногабаритных машин для уборки снега, основная сфера применения которых - использование в коммунальных целях, малогабаритных машин для уборки снега...
    DRG завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России

    В апреле 2014 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка карьерных самосвалов в России. По итогам 2012 года объём рынка карьерных самосвалов в России составил 1725 единиц карьерных самосвалов, что на 236 единиц меньше, чем годом ранее. В 2013 г. объем рынка составил 1318 единиц.

    Исследование рынка кондиционеров в России В марте 2013 года маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group провело исследование российского рынка кондиционеров.
    Особенности одесского водонагрева: Почему за газ стали платить больше?
    С момента окончания отопительного сезона в домах одесситов отключили не только отопление, но и горячую воду. Для тех одесситов, в чьих квартирах есть водонагреватели, отключение не стало особой трагедией...
    Рейтинг российских компаний в сегменте "Аренда подъемников"
    Информационно-аналитический центр арендной отрасли "РусРентал" подвел итоги исследования российского рынка аренды подъемников. Данное исследование в России проводилось впервые, и оно позволило оценить объем российского рынка аренды подъемников, определить основных игроков этого рынка и выявить текущие тенденции его развития.
    «Метриум Групп»: кто покупает апартаменты в Москве?
    Специалисты компании «Метриум Групп» провели маркетинговое исследование на предмет - кто покупает апартаменты в столице. К примеру, эксперты выяснили, что в данном сегменте покупатель и будущий житель – далеко не всегда один и тот же человек.
    В Латвии проведено крупнейшее исследование по вопросам приобретения недвижимости
    Новый жилкомплекс многоквартирных домов Dammes Liepas, в сотрудничестве с агентством недвижимости ORDO, провели самое масштабное исследование по вопросам приобретения недвижимости в Риге и Рижском районе, за период последних 3 лет. 
    Российский рынок кирпича 2013: в ближайшие годы рынок будет уверенно расти
    В исследовании «Рынок кирпича в России 2013: итоги года и прогноз на 2014-2017» говорится, что рынок кирпича в квартальном разрезе 2013 года показал равномерный рост в количественном выражении. Однако за счет более высоких темпов прироста средних цен на продукцию в 1 квартале, прирост рынка в стоимостном выражении был более выражен в первой половине года и составил 23%.
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск по сайту
ФАСАД 2018
Галицькие Экспозиц
REMADAYS KYIV
Вверх